Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена: 75 руб






 

 

 

Начало:

25 октября в 11: 00

Окончание:

25 октября в 13: 30

Сегодня умение выступать публично нужно не только взрослым серьезным людям, но и детям. Выйти к доске, сделать доклад, выступить на олимпиаде или конференции, не бояться проявить себя, просто эффективно и свободно общаться со сверстниками и взрослыми — для всего этого необходимы навыки общения. Наш курс ораторского и актерского мастерства поможет вашим детям улучшить свои способности и навыки в этой области. И речь при этом не обязательно идет о том, что ораторское и актерское мастерство для ваших детей станет основой будущей карьеры профессионального артиста. Как мы можем наблюдать из жизни умение хорошо говорить, иметь высокую культуру общения и быть внутренне свободным дает огромные социальные преимущества.

Курсы ораторского и актерского мастерства дадут вашим детям:

уверенность в себе
свободу в общении
навыки публичного выступления
свободный, развитый голос
понимание структуры и аргументации речи
умение вести диалог
навык умело использовать невербальное сообщение
возможность проявить себя как творческая личность, развить в себе креативность
и многое другое.

Известно что у большинства детей, занимающиеся актерским и ораторским мастерством повышается успеваемость в школе.

В нашей программе мы используем лицензированный методики:
Центра современных речевых технологий IGRO г. Санкт-Петербург
Университета Риторики и Ораторского Мастерства г. Москва
методики обучения различных актерских и речевых школ
психологические методы работы

Наши педагоги имеют профессиональные образования в таких областях как психология и педагогика, риторика и ораторское мастерство, театральное искусство, что помогает нам на высоком уровне проводить программы обучения для детей и взрослых.

Есть вопросы?
ЗВОНИТЕ: 244-66-60

https://vk.com/event76826564

Место проведения: Творческое пространство Практика
ул.Садовая 256

 

https://drugoigorod.ru/bakery_barista_21_10/

Уже в ближайшую субботу, 24 октября, в кофейне «Тhe Bakery» состоится день баристы. Отмечать столь знаменательное событие кофейня будет необычно: она приглашает всех, кто не может начать своё утро без чашки свежезаваренного зернового кофе и презирает растворимый кофейный порошок, на каптестинг.

Каптестинг — это дегустация многочисленных сортов кофе, причём не хаотичное отхлёбывание всего подряд из разных чашек – гостей научат дегустрировать напиток так, как это делают настоящие профессионалы. Неторопливо, вдумчиво, нюхая сначала перемолотые в пыль зёрна, потом заваривая их водой температурой 90-95 градусов и пробуя с ложечки. Посетителей постараются научить переводить свои вкусовые ощущения в слова – так что разговоров о кофе будет много.

Дата: 24 октября, 17.00

Место: Кофейня «The Bakery», улица Молодогвардейская, 133






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.