Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена контракта и порядок расчетов






2.1. Цена настоящего контракта составляет _______(___________) рублей, включая НДС(__ %) – _________ рублей/НДС не облагается.

2.2. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения, за исключением случая, установленного п.10.1. контракта, и включает в себя стоимость Товара, расходы по доставке Товара, расходы на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, а также иные расходы, которые могут возникнуть у Поставщика при исполнении обязательств по контракту.

2.3. Оплата по настоящему контракту осуществляется за фактически поставленный товар в безналичной форме путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, на основании выставленного Поставщиком счета (счета-фактуры), в течение не более 30 (тридцати) дней с даты подписания Заказчиком товарной накладной, с учетом финансирования на 2015 г. Авансирование не предусмотрено.

2.4. Финансирование по настоящему контракту осуществляется за счёт средств бюджета города Ярославля на 2015 год (в соответствии с пунктом 2.4 Перечня мероприятий муниципальной программы «Создание единого информационного пространства» на 2015 - 2017 годы»).

2.5. В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

2.6. Валютой контракта является рубль Российской Федерации.

 

Срок, условия и место поставки

3.1. Поставщик обязуется осуществить поставку Товара в течение 5 (пяти) дней с даты заключения контракта.

3.2. Поставляемый Товар (включая все комплектующие) должен быть новым, не бывшим в употреблении, год выпуска – не ранее 2015 г.

Одновременно с передачей Товара передаются относящаяся к нему техническая документация, сертификаты соответствия, документы, подтверждающие гарантийные обязательства.

3.3. Товар передается по товарной накладной. Датой поставки считается дата подписания товарной накладной Заказчиком.

3.4. Право собственности и риск случайной гибели Товара переходят к Заказчику с момента передачи Товара.

3.5.Место доставки Товара: г. Ярославль, ул. Андропова, д.6.

3.6. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика или транспортом третьих лиц за счёт Поставщика, в упаковке (внешней и внутренней), обеспечивающей максимальную сохранность Товара при транспортировке. Упаковка Товара должна предусматривать сохранность Товара такого рода при обычных условиях транспортировки и хранения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.