Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть II. Описание объекта закупки (техническое задание)






 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на поставку офисного оборудования

1. Наименование товара: многофункциональное устройство
  Количественные характеристики (количество товара): 2 шт.
Описание объекта закупки: функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчика:
  Показатель товара Значение показателя
1.1. Функции устройства принтер/сканер/копир/факс
1.2. Тип печати Монохромный (черно-белый)
1.3. Технология печати лазерная
1.4. Формат печати А4
1.5 Двусторонняя печать наличие
1.6. Разрешение печати, точек на дюйм (dpi) 600х600
1.7. Скорость печати, стр./мин. Не менее 33
1.8. Максимальный формат оригинала для сканирования А4
1.9. Разрешение сканирования, точек на дюйм (dpi)  
1.10. Двухстороннее сканирование наличие
1.11 Разрешение копирования, точек на дюйм (dpi) 600x600
1.12 Скорость копирования, стр./мин. Не менее 33
1.13 Поддерживаемые операционные системы Windows XP/Server 2003/Server 2008/Vista/ Windows 7*
1.14. Интерфейсы: - USB 2.0 - 100Base-TX наличие наличие
*Требования Windows XP/Server 2003/Server 2008/Vista/Windows 7обусловлено необходимостью обеспечения взаимодействия таких операционных систем с операционными системами, используемыми Заказчиком.
  Наименование товара: сканер
Количественные характеристики (количество товара): 3 шт.
Описание объекта закупки: функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчика:
  Показатель товара Значение показателя
2.1. Тип сканера с автоматической подачей документов
2.2. Максимальный формат оригинала А4
2.3. Режим цветное/ черно-белое/ оттенки серого, двустороннее
2.4. Оптическое разрешение, точек на дюйм (dpi)  
2.5 Плотность бумаги, г/м2 от 30 до 280
2.6. Скорость сканирования (цветной режим), стр./мин. не менее 45
2.7 Поддерживаемые операционные системы Windows XP/Vista/7/8*
2.8. Интерфейс USB 2.0 наличие
*Требования Windows XP/Vista/7/8 обусловлено необходимостью обеспечения взаимодействия таких операционных систем с операционными системами, используемыми Заказчиком.
  Поставляемый товар (включая все комплектующие) должен быть новым, не бывшим в употреблении, год выпуска – не ранее 2015 г. Одновременно с передачей Товара передаются относящаяся к нему техническая документация, сертификаты соответствия, документы, подтверждающие гарантийные обязательства. Товары должны соответствовать требованиям энергетической эффективности в соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергоснабжении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
  В соответствии с п.п. «б» п. 1 ч. 3 ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» участник закупки должен представить в составе первой части заявки на участие в электронном аукционе конкретные показатели товаров, соответствующие значениям, установленным в п.п. 1.1. – 1.14 пункта 1, п.п. 2.1. – 2.8 пункта 2 настоящего технического задания, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товаров. Сопровождение конкретных показателей товаров словами «не менее», «от», «до» не допускается, за исключением показателей, значения которых определены диапазоном значений в документации производителя.

 

 


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.