Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (28.10)






Завтрак. 09: 00 выезд в Бельгию. Сегодня мы приглашаем посетить Королевство Бельгия. Нас ждет город построенный в форме сердца, на семи холмах - Брюссель! Экскурсия «История красоты - Брюссель» - история, которая творилась веками. Симфония ликующего блеска царит в районе Европарламента с просторными парками и улицами, на площади у королевского дворца, в городской Ратуше, а также красивейшей площади в Европе - Гранд Платс. Днем площадь напоминает театр цветочного рынка, а вечером – пьесу красивой любви и восхищения! Мы познакомимся с историей прошлого и настоящего знаменитого Дворца Правосудия, который является самым грандиозным зданием в Европе, Национальной Базилики Святого Сердца, а главное, мы сможем почувствовать добродушный и веселый характер бельгийцев, недаром одним из символов этого города является знаменитая бронзовая скульптура - фонтан " Манекен Пис"!
Переезд в Париж. Размещение в гостинице. Свободное время.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.