Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (25.10)






День (24.10)


09: 00 Прибытие в Будапешт. Озорная экскурсия. Будапешт – один из самых красивых городов Европы и мира. Главными символами города являются Проспект Андраши, увенчанный Площадью Героев и замком Вайдахуньяди, здание Венгерского Парламента, Замковый район Буды, вместе с Королевским дворцом и Рыбацким Бастионом, величественно смотрящими на голубые воды Дуная с Замковой Горы, и гора Геллерта.
Размещение в гостинице. Свободное время. Шопинг.

 

день (25.10)


Завтрак. 08: 30 выезд на экскурсию в Вену. В ходе экскурсии по историческим достопримечательностям столицы Австрии перед Вами предстанут великолепные памятники: Парламент, Ратуша, Венский Дом Оперы, Хофбург – бывшая резиденция императоров Габсбургов, площадь Марии Терезы, собор Святого Стефана, Музей Естествознания и Музей Истории, знаменитый танцующий дом Хундертвассера, квартал ООН, Пратер парк. Свободное время.
Переезд в Прагу. Размещение в гостинице. Ночлег.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.