Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если при нападении на чужое поселение Вы уничтожаете замок противника, Вам автоматически присуждается победа, независимо от того, сколько других зданий Вы разрушили.






Замок

Замок - это сердце Вашего поселения, самое главное здание города. От уровня замка зависят уровни всех остальных зданий - как ресурсных и военных, так и оборонительных сооружений. Доступное количество войск, вместительность хранилищ золота и хлеба, количество добываемых ресурсов в шахтах и мельницах - все это изначально определяется уровнем замка.

По достижении определенных уровней замка Вам станут доступны бессмертные герои, которых Вы сможете нанять в таверне.

Замок появляется в Вашем городе в самом начале игры, однако он разрушен. В ходе обучающей кампании Вам придется восстановить его.

Если при нападении на чужое поселение Вы уничтожаете замок противника, Вам автоматически присуждается победа, независимо от того, сколько других зданий Вы разрушили.

Ур. 1 Ур. 2 Ур. 3 Ур. 4 Ур. 5
 
Ур. 6 Ур. 7 Ур. 8 Ур. 9 Ур. 10  
 
Ур. 11 Ур. 12 Ур. 13 Ур. 14 Ур. 15 Ур. 16  

 

Чем выше уровень замка, тем больше у него очков здоровья, соответственно увеличивается стоимость его улучшения и затрачиваемое на это время.

Ур-нь Стоимость (песок) Стоимость (золото) Очки здоровья Время
  - н/д   н/д
  -     5 мин
  -     8 часов
  -     12 часов
  -     16 часов
  -     1 день
  -     3 дня
  -     3 дня 2 часа
  -     3 дня 4 часа
  -     3 дня 6 часов
  -     3 дня 8 часов
        3 дня 10 часов
        3 дня 12 часов
        3 дня 14 часов
        3 дня 16 часов
        3 дня 18 часов

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.