Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурсные здания






Ни один город - от крошечной деревни до непобедимой крепости - не сможет существовать без необходимых ресурсов: золота и хлеба. Эти ресурсы нужны для строительства и улучшения зданий, для найма воинов и их дальнейшего обучения.

Так, для строительства и улучшения всех оборонительных сооружений и замка Вам понадобится золото. Ресурсы, необходимые для строительства и улучшения ресурсных и военных зданий Вы найдете в таблицах с характеристиками в соответствующих статьях.

 

Шахты

Золото добывается в шахтах и хранится в них до того момента, пока игрок не заберет его. Если шахта переполнена, добыча останавливается и возобновится только после того, как из нее заберут произведенное золото (или его украдет другой игрок во время нападения на поселение).

Ур. 1 Ур. 2 Ур. 3 Ур. 4 Ур. 5
 
Ур. 6 Ур. 7 Ур. 8 Ур. 9 Ур. 10  
 
Ур. 11 Ур. 12 Ур. 13 Ур. 14 Ур. 15  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.