Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кунделенко Сергей, специалист ГИО №3






Соловьева Лидия ПАО МТС, Нижний Новгород

Здравствуйте! Меня зовут Лидия Соловьева. Я работаю в компании МТС…

Можно бесконечно переписывать здесь пункты из должностной инструкции оператора и излагать бодрый рассказ о своем жизненном пути, приправленный воодушевляющими цитатами великих людей... но, все это очевидные вещи!

 

Как очевидно и то, что операторы - это, как правило, добрые и отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь клиенту и являются лицом компании.

 

Точно так же, есть зависимость между активностью и карьерным ростом. А участие в конкурсе " Хрустальная гарнитура" - это возможность проявить себя. И, как вывод - все участники - самые яркие представители своих компаний. Каждый со своей " необыкновенной" историей на пути к успеху. Историей, в которой были наставники, учителя, принципы, мотивы... свои взлеты и падения.

И я - тоже не исключение!

 

Мой рабочий день начинается очень рано... когда в офисе еще царит полная тишина. Каждый раз я удивляюсь количеству сотрудников, работающих в нашей компании

...и как еще " двери с петель не слетают" по утрам?!

 

И начинаются рабочие будни, суета и куча любимых обязанностей: это и помощь сотрудникам в качестве наставника, с возможностью поделиться своим опытом; и выполнение задач, доверенных мне руководством, с возможностью проявить себя; и посещение обучающих курсов, тренингов, проведение собраний внутри группы... Но, самая основная и первостепенная задача - это решение вопросов клиентов!

А как же они индивидуальны...!

И в этом прелесть моей работы

 

Каждый мой новый день с МТС - это новые приключения и новые возможности.

Это мой выбор!

Мой мир!

" Мир моей свободы! "

 

В своей группе мы все - одна большая семья, одна команда. Я всегда готова оказать поддержку каждому сотруднику и знаю, что могу также рассчитывать на их помощь в ответ.

Я не хочу хвастаться, но...

" Люди говорят":

Кунделенко Сергей, специалист ГИО №3

«Лида – отличный ведущий специалист. Мне, как начинающему сотруднику подробно и грамотно объясняла все процедуры. Если требуется помощь всегда подскажет, как нужно поступить.»

Кузнецов Андрей, ведущий специалист ГИО №3

«Лидия – моя коллега, очень положительный, отзывчивый человек. Когда-то именно она помогла мне адаптироваться в компании и влиться в коллектив. Во многом я брал с нее пример и на сегодняшний день она является для меня образцом одного из лучших сотрудников. Сейчас мы работаем бок о бок, и я всегда могу рассчитывать на ее поддержку»

Но, так было не всегда...

У меня были свои неудачи и трудности, от которых порой опускались руки. Но, рядом всегда был мой руководитель, готовый меня поддержать и сказать:

" Ты - лучше! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.