Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Вы усвоили уроки, необходимые для этого воплощения (или ситуации, если речь идет о мирских делах)






Вы усвоили уроки, необходимые для этого воплощения (или ситуации, если речь идет о мирских делах). Вы стали тем, кем должны быть. Вы знаете все, что должны знать. Вы достигли всего, чего должны достигнуть. Сейчас вы можете заняться другими делами, зная, что эта задача выполнена безупречно.

Есть одно предостережение. На этом уровне свершений нет ни возможности, ни необходимости дальнейшего развития в этой области. Но достигший того, чего достигли вы, не может просто сесть и ничего не делать. Если вы вместо поисков новой области роста будете почивать на лаврах, результатом будут стагнация, застой. Работа выполнена, пора двигаться дальше.

Карта Таро Мир - это последняя нумерованная карта Старших Арканов. В этом смысле вы — истинный знаток, которым пытались стать на протяжении всего путешествия. Ваше преображение, показанное на предыдущей карте — Суд, завершено. Вы достигли совершенного единства тела (материи), мысли (интеллекта), души (самопознания) и духа (подсознания).

Карта Таро Мир символизирует полное понимание вашей собственной внутренней природы и сил, окружающих вас, и овладение ими. Вы знаете, что хорошо и правильно в этом мире, и сознаете предписанный ему порядок. Вы можете доверять своим суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Вы достигли статуса знатока.

Здесь нет возможности крушения, потому что у вас больше нет шанса сделать ложный выбор. Все, что вы делаете, правильно. И вы имеете право на все, что имеете. Вы знаете, кто и что вы есть. Вы знаете, зачем существуете. Вы знаете причины вашего существования. И все ответы служат подтверждением вашего предназначения. Это награда за все ваши усилия.

Сочетания с другими картами
Ослабление Усиление
· Отшельник: изоляция · 4 чаш: невовлеченность, апатия, отнятие · 5 жезлов: действие наперекор кому-либо, сложности с объединением · 9 жезлов: метериальная нужда · Солнце: завершение чего-либо, достижения · 9 чаш: обретение сердечного идеала · Умеренность: объединение, синтез, комбинирование · 10 петаклей: изобилие, материальное удовлетворение

 

 

ОПИСАНИЕ МЛАДШИХ АРКАНОВ

Король мечей

Преобладающая в раскладе масть Мечей предвещает врагов, борьбу и другие негативные события. Это очень неприятная и, возможно, опасная ситуация, вас предупреждают, что люди и/или обстоятельства работают против вас. Будьте предельно осторожны.

Король Мечей Таро олицетворяет владыку и властелина или потенциально опасную ситуацию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.