Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование в прямом положении. · преобразившаяся личность, материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство






· преобразившаяся личность, материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство

· триумф, успех, счастье, радость, свершения, достижения, удовлетворение

· достижение цели, заслуженные почести, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры)

· объединение (например, брак), которое принесет счастье

Карта Таро Солнце оказывает положительное влияние на работу и означает личные успехи, материальное процветание, счастье и довольство. Человек обладает и мастерством, и стремлением к достижению цели. Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела.

Солнце Таро символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом - расцвет жизни. Иногда Солнце может означать праздник по достижению чего-либо важного - триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний: рождение ребенка или радость по поводу успехов детей. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, триумфа, успеха, радости, счастья.

Толкование в перевернутом положении

· некоторое преуспевание, более или менее удачный брак, счастье и удовлетворение с некоторыми задержками

· те же самые значения, что и для прямого положения Солнца, но менее ярко выраженные из-за возможных преград; солнце никогда не несет негативного смысла

В перевернутом виде карта Таро Солнце также означает успех, на пути к которому Вопрошающему придется преодолеть препятствия, возникающие из-за его самонадеянности, тщеславия и желания достичь нереальной цели. Обстоятельства личной жизни также не безоблачны, но карта обещает в перспективе счастье.

Перевернутое Солнце Таро означает трудности в контактах с людьми, проблемы в браке или партнерстве, недоразумения, ложные представления об успехе, излишнюю хлопотливость, активность, которая не дает результатов. Иногда, перевернутая позиция Солнца предвещает проблемы со здоровьем, семейные хлопоты или временную разлуку с близким человеком. Не являясь плохой картой в прямом смысле, перевернутый Аркан означает, что положительное влияние Солнца в этой позиции является ослабленным: успех, но только после значительных усилий; надежды и мечты в отношении сердечных дел сбудутся, но не полностью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.