Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика КСС.




Происхождение (genesis)- излучение Солнца, т.е. одного источника, поляризующее пространство правым торсионным полем.
Свойства:
Излучение Солнца. «обладая спином, создает в некоторой 6-окресности спиновую поляризацию Физического Вакуума. В процессе движения квантов они оставляют вдоль своей траектории спиново-поляризованный шнур. Этот шнур будет представлять собой идеальный торсионный канал связи между разлетающимися квантами. Тогда изменение угла поляризации у одного из квантов создает торсионне возмущение, которое по торсионному каналу – спиново поляризованному Физическому Вакууму (S-каналу) -будет передавать воздействие от одного кванта к другому. …Таким образом, появилась возможность рассмотрев ь квантовую нелокальность как проявление «скрытых параметров» (Философские исследования современных проблем квантовой теории, Институт философии АН СССР. М.. 1991. с.119), роль которых выполняет торсионное поле». Другими словами, это – способность передавать любую информацию от любой частички на любую частичку, т.е. на все частички в каждый момент.
Изменение первичной информации в виде «изменения угла поляризации» записывается на всех материальных объектах и может сохраняться неопределенно долгое время, т.е. КСС имеет намять. Поэтому, человек, входя в состояние космического сознания, может видеть и чувствовать настоящее и прошлое.
КСС свойственно всем обитателям живой и неживой природы, т.е. является всеобщим и объединяющим сознанием.
КСС ежесекундно, ежеминутно изменяется, и это зависит от изменения состояния процессов, протекающих на Солнце.
Очевидно, КСС в какой-то окрестности планеты 3емля может изменяться, что будет зависеть от состояния сознания человечества, которое создает новый вид ннформационной материи мысли, несуществующей ранее до появления homo sapiens. Поэтому, очевидно, ноосфера, создаваемая новыми знаниями человечества, становится новой частью КСС, которая полностью содержит всю информацию.

Солнце, ясновидение и другое…

КСС – это единое информационное поле, в котором есть все, но это сознание для нас находится в не проявляемом состоянии, т.е. не видим, не слышим, не чувствуем его! Мы как бы глухи, слепы и не чувствуем eго, хотя оно находится в нас, вокруг нас, а сами мы полностью noгружены в него!
Мы живём в огромном информационном пространстве, но не можем извлечь информацию. Виной тому является наше Сознание которое формируется органами наших чувств - зрением, слухом и другими чувствами. Особенно виновато в этом наше мышление, которое само создает новую информацию, ранее не существующую на нашей планете, и которая вливается в КСС, обогащая его новыми знаниями.
КСС—это пассивная субстанция, оно не обладает абсолютно никакими творческими способностями, пока в него не начинает вливаться информация, созданная сознанием человека.
Излучения Солнца несут самые интенсивные торсионные поля, имеющие полный набор частотных спектров протонов и электронов, т.е. всех процессов, происходящих на нашем светиле. Поэтому они или возбуждают, активизируют все процессы, протекающие в живых организмах и неживой природе, или, наоборот, подавляют, угнетают все процессы на нашей планете Земля.
Все планеты Солнечной системы тоже излучают различный частотный спектр торсионных полей, но менее интенсивный, и их влияние на процессы, протекающие на Земле, менее значимы.
Все элементы периодической системы Д.И. Менделеева тоже излучают торсионные поля, причем каждый из них имеет свой частотный спектр, свойственный только ему. Частотный спектр злементов зависит от количества электронов, от заполненности оболочек и орбит электронами, от количества нуклонов в ядре, атомного веса и т.д. Атомы являются стабильной основой вещества и излучают свойственный им набор частотных спектров. Все вещества (молекулы, кристаллы), состоящие из разного набора химических элементов (атомов) имеют свой узкий специфический, избирательного действия частотный спектр торсионных полей, который зависит от состава, химического строения, электронной структуры и конформации, формы и объема. Поэтому каждая молекула, каждый кристалл имеет свой узкий частотный спектр торсионных полей, который отличается от других молекул. Молекулы и кристаллы, имеющие одинаковый состав и строение излучая одинаковые (однородные) торсионные поля. При возбуждении таких молекул могут возбуждаться и другие не однородные с ними молекулы, находящиеся от них на больших расстояниях.
Все живые организмы имеют специфический состав химических элементов и процессов, протекающих в них. Поэтому каждая клетка, каждый организм отличается от других видов свойственным им частотным набором спектров торсионных полей. Так, организм человека состоит из более чем стa различных типов клеток, из которых образованы органы и системы. Каждый тип клеток излучает торсионные поля, свойственные только им. Каждый орган и система излучают торсионные поля, свойственные только им и отличающиеся своими характеристиками частотных спектров торсионных полей. Каждая белковая молекула, молекула ДНК, гены, хромосомы и любые другие молекулы имеют свой специфический набор частотных спектров торсионных полей, чем и отличаются друг от друга. И каждый орган, каждая система, каждый организм имеет свой определенный набор частотных спектров торсионных полей и реагирует на различные торсионные поля только в том случае, если частотные спектры их совпадают и входят в резонанс. На несвойственные им частотные спектры торсионных полей живые системы и неживые объекты отвечают очень слабо и однотипно.
Лекарственные препараты синтетического, растительного или животного происхождения, a также различные материалы имеют свойственный им частотный спектр правых или левых торсионных полей, что было показано ранее. Поэтому они могут оказывать полевое воздействие избирательно только на те клетки, органы и системы, частотный спектр которых совпадает с их ними, входя с ними в резонанс, возбуждая или угнетая их.
Адресная передача торсионной информации на большие расстояния осуществляется на возбуждение (активацию) или угнетение (подавление) однородных неживых объектов или одного вида живых организмов. Чем большее сродство между объектами, тем лучше и полнее передается информация адресату. Эффективнее передается дистантно генная информация с объекта, который находится в эволюционном своем развитии впереди, относительно объекта, который принимает информацию. Передача генной информации с живой утки на куриные яйца (опыт Цзян Кань Чженя). Когда вылупились цыплята с перепонками между пальцами лапок и широкими утиными клювами, это было возможным, т.к. утка в эволюционном развитии предшествовала курице. Если бы эксперимент был бы поставлен наоборот, т.е. утиные яйца облучали бы живой курицей, то у утят не произошло бы исчезновения перепонок на лапках и клюв бы не стал бы таким острым, как у цыплят. Это связано с тем, что в генах уток нет участков нуклеотидов на цепочках ДНК, ответственных за указанные явления. А у курицы они были, но были заблокированы и связи с ненужностью их при наземном образе жизни. Поэтому можно транслировать то, что есть, и тогда информация будет принята.
В связи с указанным экспериментом ранее возникало много вопросов, а главным из них был вопрос: не связано ли это явление с мутациями и не приведет ли к отрицательным последствиям? Очевидно нет, так как раскрываются гены, которые ecть в наличии, а не происходит создание новых признаков, которые обычно сопровождаются мутациями.
Биологически активные точки (БАТ), чакры и проекции точек чакр (ПТЧ) могут работать в двух режимах, излучать или принимать торсионную информацию. БАТ, находящиеся на одном канале, ответственные за прием и передачу информации, избирательно работают на тех частотных спектрах торсионных полей, на которых работают клетки органа или системы, контролируемой ими. Любой орган или система состоят из нескольких типов клеток, имеющих различный частотный спектр торсионных полей. Поэтому все БАТ, находящиеся на одном канале, могут иметь свой специфический, свойственный только каждому из них, частотный спектр торсионных нолей и отличаются друг от друга.
Все БАТ, находящиеся на разных каналах, имеют свой частотный специфический спектр торсионных полей, который отличается от таковых, находящихся на других каналах. Короче, все БАТ имеют свойственный только каждой из них свой частотный спектр торсионных полей. Поэтому, при возбуждении их одним и более раздражителем, получаем различный отклик, или при возбуждении разными раздражителями можем получить одинаковый или различный отклик.
Проведенные нами эксперименты показали, что при воздействии на организм человека немодулированных торсионных полей все БАТ, чакры и проекции точек чакр отвечают однотипно. Воздействие левых торсионных полей ведет к снижению энергетики и угнетению реакции организма и активности всех измеряемых точек, и это зависит от интенсивности торсионною поля и времени воздействия. Воздействие правых и левых торсионных полей оказывает противоположный эффект. Установлено также, что воздействие левого торсионного поля можно быстро устранить правым торсионным нолем и наоборот.
Каждый человек является самостоятельным источником, имеющим правые торсионные поля различных частотных спектров, которые обусловлены всеми процессами, протекающими в организме. Определенная часть частотных спектров совпадает с частотными спектрами КСС, но большая часть – не совпадает. Особенно не совпадают с КСС частотные спектры головного человека, работающего на низких частотах от 0, 5 до 20, иногда 40 Гц. Необходимо сразу указать, что как нет одинаковых узоров на кончиках пальцев, так и нет людей с одинаковыми частотными спектрами электрических ритмов мозга. Мало того, если узоры на пальцах отпечатаны раз и навсегда, то электрические ритмы и их амплитуды постоянно меняются в зависимости от психофизического состояния организма. Однако, независимо всех изменяющихся факторов ритмов мозга, можно подобрать условия воздействия на них специфическими модулированными информацион- ными носителями, с целью вхождения с ними в резонанс и синхронизировать их.
В данный момент речь идет о том, почему КСС не действует на ритмы мозга и почему человек при включенном оперативно-поисковом режиме состояния сознания не воспринимает КСС. Оказывается, для этого ему нужно максимально войти в состояние «безмолвия ума», т.е. отключить мышление, затормозить ритмы мозга и постепенно слиться КСС.
В оперативно-поисковом режиме состояния сознания человек сам является «источником» излучений, не совпадающих по частотным спектрам с излучениями Солнца. Поэтому он решает любые задачи, необходимые ему для выживания в повседневной жизни. Так как излучения людей очень похожи, но не совпадают по многим параметрам частотных cпектров торсионных полей, то oни не воспринимают информацию, исходящую друг от друга. Получается так, что для нормальной жизнедеятельности человека необходимы специальные особые условия, а именно, не воспринимать информацию, находящуюся в околосолнечном пространстве (КСС) и от людей, живущих рядом с ним. Очевидно, в таком случае» лучше происходит развитие мозга и наработка человечеством мыслей, научных знаний и формирования ноосферы.
Для оказания дистанционного воздействия на объекты живой и неживой природы необходимы следующие условия.
Воздействие на объекты неживой природы:
• Необходимо иметь элементы (частички) от общего источника;
• Они должны быть квантово-коррелированными и когерентными;
• Источник специфической информации, передаваемой на объекты неживой природы;
• Специфические генераторы торсионных полей. Воздействие на объекты живой природы:
• Необходимо знать, на какую группу объектов живой природы будет передаваться информация:
• Необходимо знать, какая будет передаваться информация;
• Необходимо иметь элементы (частички) от общего источника:
• Необходимо иметь специфический источник информации, который может воздействовать на какие-то жизненно важные функции. Например, альфа-, бета-, тета- и дельта-ритмы человеческого мозга, т.е. электрическую активность мозга;
• Выяснить средние значения норм электрической активности мозга.
• Войти в резонанс с ритмами мозга всей группы живых объектов;
• Постепенно синхронизировать ритмы мозга, увеличивая или снижая их амплитуды;
• Постепенно десинхронизировать ритмы мозга в зависимости от пocтавленной цели:
• Необходимо иметь специальные приборы, генерирующие частотные спектры торсионных полей различного диапазона, регулируемые дистантно или контактно;
Воздействие на объекты живой и неживой природы:
• Человеку необходимо войти в состояния «безмолвия ума», т.е. частично войти в КСС и оказывать любые воздействия на объекты живой и неживой природы:
• Необходимо технические устройства (приемники и генераторы) вывести на уровень приема и передачи КСС, тогда любая информация может быть передана и получена мгновенно и в любой точке.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.