Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое психофизическое воздействие?




Психофизическое воздействие (греч. psyche – Душа) это скрытое насильственное воздействие на людей и технику (чаще электронное оборудование). Информационное воздействие производят на подсознание человека с целью модификации его сознания, поведения и физиологического состояния в нужном направлении для воздействующей стороны. Также оказывают воздействие на технику, особенно электронное оборудование различных устройств, внося в них помехи или выводя их полностью из строя.
Психофизическое воздействие осуществляется дистантно:
1)психикой (мыслью) человека;
2)психикой человека в комбинации с торсионными генераторами;
3)торсионными генераторами, несущими модулированную психикой человека информацию или информацию биологически акцизных веществ ИЛИ ИХ комбинацию с использованием многих факторов.
Психическое мысленное информационное, торсионное воздействие осуществляется человеком на психику людей, на живое или неживое (чаще на электронное оборудование).
Психотронное воздействие (греч. psyche-душа, iron прибор для измерения, устройства, действующие на психику человека с поражающей целью) -это скрытое насильственное информационно-психическое воздействие, применяемое в военных и антисоциальных целях, направленное на прямую манипуляцию сознанием человека через его подсознание, когда субъект воздействия не осознает факта нападения. Используются возможности и знания психотроники, ее средства, методы, устройства, генераторы, конструкции. Воздействие осуществляется дистантно психикой (мыслью) человека совместно с торсионными генераторами или специальными торсионными генсраторами, несущими модулированную информацию. Воздействие оказывается на живую cилу и электронную технику противника.
Суггестивное воздействие – воздействие на человека через eго подсознание современными изощренными скрытыми психотехнологиями с целью подчинить и изменить его поведение не на основании различных логических доводов или мотивов, а по одному лишь требованию (команде) или предложению, которое исходит от другого внушающего лица. Воздействие осуществляется при помощи специально модулированных торсионных излучений мозга одного человека или группы людей на мозг (психику, мышление, поведение) другого человека или группы полей.
Психотропное воздействие (греч. psyche душа, irope – направление) это медикаментозное воздействие на психофизическое состояние организма человека как в медицинских, так и в военных целях, для подготовки его к работе в экстремальных условиях и обязательного выполнения поставленных перед ним задач. Может применяться отдельно и в сочетании с другими средствами психофизического воздействия. Осуществляется при помощи торсионных полей специфических химических препаратов (природных или синтетических), которые называются психотропными веществами.
Психическое мысленное или антропогенное воздействие на человека, животных, технику и предметы быта в народе называют сглазом, проклятьем или порчей.
Сглаз, проклятие, наговор, порчу относят к социально-патогенным воздействиям, которые осуществляются полевыми излучениями людей.
Первопричиной указанных негативных эффектов являются широко известные пороки человека, такие как Алчность, Агрессивность. Подлость. Ревность. Мстительность. Невежество. Склочность, Злоба и Ненависть. В этом ряду человеческих пороков главенствующая роль принадлежит Зависти.
Все эти пороки постепенно формируются в ЦНС в результате неосуществленных желаний, ведущих к неудовлетворенности человека собственной жизнью. Осознанно или безсознательно неосуществленные желания формируются в коре головного мозга в виде определенного участка возбуждения групп нейронов, которые называют энграммами. Чем сильнee желания и чем дольше они не осуществляются, тем больше участок возбуждения нейронов и тем он стабильнее. Кроме того между синапсами выделяются специальные сахара (ганглиозиды), которые входят в синаптическую щель, как бы ее цементируя. Это вeдёт к тoмv, чтo cвязь между синапсами остаётся постоянно открытой и систематически в неё поступают нейромедиаторы. Замыкая порочный круг возбуждения между нейронами.
Таким образом, возникает доминантный очаг возбуждения, в котором через синапсы постоянно поступают нейромедиаторы и на мембранах этих нейронов всегда существует определённый потенциал электрической энергии. Этот очаг возбуждения притягивает к себе постоянно дополнительную энергию, отбирая ее у других нейронов.
Человек, у которого образовалась такая энграмма, все время думает об осуществлении своих неисполненных желаний, тем самым привлекая дополнительную энергию к ней. Эта энграмма становится стабильной и доминантной, т.е. она начинает давать импульсы другим участкам мозга и привлекает их работать на себя. Человек с подобной энграммой, встречаясь с другими людьми осознано или не осознано может осуществлять агрессию по отношению к кому-то из них, нанося им информационный удар. Что это такое и как он осуществляется? Свое недовольство, свою неудовлетворенность человек может выплеснуть на другого взглядом, словами, мыслью. Этот эффект может быть осуществлен дистантно на любом расстоянии, так как в основе ее находиться передача мысли (мыслеобразов) при помощи торсионных полей. Энграмма (доминантный очаг возбуждения), на мембранах нейронов которой всегда имеется электрический потенциал, может ее определенным образом раскрутить или закрутить через специальные формы (конусы, цилиндры), передать мысль точно адресату через торсионную компоненту электрического поля.
Передача любой информации от человека человеку осуществляется при помощи правого торсионного поля, которое помимо специфической мысленной информации содержит еще свою информацию об активизации атомов, молекул и вещества, на которое производится воздействие, осуществляя тем самым торсионную запись. Торсионная мысленная информация, попав в мозг адресата, вызывает там возбуждение определенных групп нейронов для исполнения поступивших установок, указов или приказов. В зависимости от интенсивности и частоты повторения установок происходит образование в коре головного мозга, наведенной из вне энграммы oпределенной площади и силы. Эта энграмма может бьгть слабой и быстро спонтанно затормозиться и погаснуть или стать стабильной и доминантной, осуществляя вложенную в нее установку, что может привести к порче, т.е. запуску каких-то программ, ведущих к заболеванию.
Широко известно, что «Куда направлено внимание, туда направляется энергия». В описываемых случаях это изречение не совсем справедливо. Правильнее было бы с нашей точки зрения, сказать: «Куда направлено внимание, туда и направляется информация», так как торсионные поля мало энергетичны. Энергия их конечно мала и стремится к нулю.
Торсионны поля (поля кручения) осуществляют воздействие на различные материальные объекты не энергией, а информацией. Поступившая информация осуществляет свое действие за счет энергии объектов, на которые произведено воздействие. Скорость их распространения больше, чем С х 10 х 9 км/сек. (где С –Скорость света). Они проникают через все преграды, созданные природой.
СГЛАЗ осуществляется взглядом, т.е. мыслеобразы передаются с помощью торсионных полей, излучаемых мозгом через глаза.
ЗАКЛЯТЬЯ, ПРОКЛЯТЬЯ, НАГОВОР осуществляется при помощи мыслей, несущей основой которых являются торсионные поля мозга.
ПОРЧА – это уже результаты cглаза, заклятья и наговора, которые привели к созданию работающей энграммы, т.е. каким-то заболеваниям.
Эти эффекты осуществляются людьми осознанно и бессознательно. Большинство людей даже не подозревают, что они нанесли информационный удар другим людям, а иногда даже самым близким (родственникам). Этот эффект осуществляет их бессознательное, так как оно не имеет цензуры и исполняет заложенные в нее информационные установки без разбора и анализа. Поэтому совершенно справедливо высказывание «Не допусти плохого в отношении кого бы ни было даже в помыслах своих», ибо они формируют негативные энграммы.
Чаше всего сглаз осуществляется безсознательно при помощи правого торсионного поля. Остальные же эффекты осуществляются осознанно, целенаправленно и чаще всего при помощи правых торсионных полей, но могут быть осуществлены и при помощи левых торсионных полей.
При различных ситуациях (концентрации мысли, медитациях, стрессах) напряженность антропогенного поля человека может повышаться в десятки, сотни и даже тысячи раз, что ведёт к увеличению интенсивности торсионных модулированных различной позитивной, но чаще негативной информацией, полей. Такой интенсивности торсионная информация, воздействуя на другого человека или группу людей, ведет к возникновению у них в ЦНС соответствующих энграмм с позитвной или негативной информацией.
Антропогенное поле и его торсионная компонента могут быть персонального и коллективного воздействия. Персональное воздействие можно по происхождению разделить на два основных а:
1)спонтанное воздействие – создаваемое неосознанно, бессознательным (подсознанием), в связи с ранее созданными позитивными или негативными энграммами и мыслеформами;
2)целенаправленное воздействие – создаваемое человеком осознaнно (сознательно) специально для целительства, или нанесения информационного удара другому человеку непосредственно, или через его фантом, фотографию, вещи и т.д.
Антропогенное поле коллективного воздействия создается специальной группой может быть очень большой -до нескольких тысяч человек, осознанно, с целью положительного или отрицательного воздействия на человека, группу людей или даже человечество, с помощью специально создаваемых пси-технологий для информационного кодироваия. Информационные торсионные поля специально обученных медитирующих людей могут оказать очень сильное воздействие на живые организмы и неживую материю.

Обычно выделяют 4 вида такого воздействия. Виды воздействия:
1) персональное, когда усилия коллектива направлены на определенную персону;
2) групповое – воздействия группы людей направленно на другую группу людей;
3) фантомное – воздействие группы людей на фантом персоны или группы людей:
4) религиозное — воздействие религиозных общин на отдельных персон, на группу людей или события.
Результаты проведенных в США экспериментов во главе с известным Йогом Махариши, по воздействию группы людей – мощных энергетов на население таких городов как Вашингон, Манила, Нью-Дели и Чикаго, показали, что преступность сократилась на 12-18% в течении 2 – 3 недель и продолжала в дальнейшем сокращаться. Заклятье, проклятье, оговор и в конечном итоге порчу людей чаще всего осуществляли сознательно, непосредственно воздействуя на конкретного человека или опосредованно через различные предметы быта и биосреды (кровь, волосы, ногти и т.д.) при помощи не только правых, но и левых торсионных полей. Объясним механизм действия этих явлений на примерах, приведенных в мировой литературе.
«Одним из видов порчи опосредованной является порча предмета, в котором, но мнению некоторых народов, хранится душа».
«Возможно опосредованное наведение порчи: не на самого человека, а на его «вынутый след», имя, изображение плоское или объемное».
«Наговоры, проклятья с упоминанием имени считают самыми сильными и действенными. Восковые фигурки ломали, втыкали в них стальные иглы в те органы, которые хотели поразить, или просто кидали в огонь».
«Наиболее сильным считается прямой «наговор» на кровь, волосы, ногти и т..д. Достаточно одного волоска и буквально капли крови. Через кровь можно воздействовать не только на самого человека, но и на всех его родственников… Волос, ославленный в доме, тянет на себя жизненную силу, дух дома, откачивает энергию живущих в нем, которой питается. Очень сильно воздействие пучка волос, обмотанного вокруг яйца. Такие волосы, найденные в доме. нужно вымести на улицу и сжечь».
Раньше, до знания теории, практики и технологий торсионных полей, особенно пси-технологий, которые мы сейчас исследуем и развиваем, смеялись над подобными высказываниями, считая их «бабушкиными сказками». Теперь же пришли к осознанию и пониманию различных механизмов действия нанесения информационных ударов человеком по живым и неживым объектам.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.