Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо






Пару взглядов по теме другой – если любое событие важное было, по нему можно, думается, схожее с ним найти по резонансу, и скорее всего в местности, близкой бывшему:

Возможно фиктивная планета Вулкан+Юпитер дала мощь Голиафскую и масштаб в 1917-м.

В порту города Галифакс произошел взрыв корабля, прямо-таки набитого взрывчаткой. Вот некоторые данные о ней:

6.12.1917 г. 13.06 GMT - взрыв парохода " Монблан" от столкновения с пароходом " Имо", по вине второго.

На “Монблане” было:

Т. пикриновой кислоты

Т. тринитротолуола

Т. бензола

Т. порохового хлопка

Город Галифакс просто в одну секунду стерло с лица земли. Дно морского залива на некоторое время даже лишилось воды. Погибло от 4000 до 5000 человек. Якорь корабля нашли за несколько километров от города.

В изначальном гороскопе есть квадрат от А7 к А8 – столкновение разрушительное, яркое(меж светилами квадрат) и Меркурий с Раху – путь нарушен «безголовостью капитанов», сила взрыва по аспекту 72 Марс/Плутон, катастрофа моская из-за Нептуна в 8-м с Сатурном(бедой) рядом.

Согласно дирекции, дающей резонанс А1/А10, А10/А8 (именно к А8 и к самой злой планете в 8-м аспект физической реализации)может быть:

в 2017-м возможно как раз водное столкновение по квадрату мощной А7 Венеры в Рыбах к Сатурну(к А3=движению). Марс меж знаками самую силу имеет плюс аспект его = 72 Плутону(как и в 1917-м), мощному в Козероге. Меркурий даёт движение связке энергии, а Уран такой же резонансный аспект от военной техники в знак резонанса Водолей при движении(в 3-м). Венера связана с отдыхом(А5) за границей(А12 и в 12-м знаке) военных(Марс рядом) моряков.

 

 

То, что было проверим(оба вулкана в районе Индонезии):

Да, предположение о том, что можно по любому крупному событию предсказать нечто схожее – здесь чётко показано на бывших событиях. Все три – в районе Индонезии.

Если взять гибель Помпеи – уже совсем слабо видно, ибо разнос далёк по времени и месту.

Спитак – место другое, но год недалёк, уже всё же кое-что есть. А вот Японское землетрясение 1.02.2011 не показало.

Да, всё-таки привязка к месту очень важна.

Это можно показать на примере землятресения в Японии в 1923-м году – как в нём 2011-й год срезонировал:

1923-й и 2011-й года в Японии. Аспект 150 есть аспект повтора. Он же - аспект изменения(здесь – Земли, жилья(4) от движения(3), замешаны суперпланеты, все четыре резонирующих - планеты-гиганты).

Да, а необычное затмение - может лишь одним быть: это вулканическое извержение, и его пыль. Если Кракатау в 1883-м году имел лишь на сутки зону 400 км радиуса погружения во Тьму, то здесь, возможно, - событие более глобальное... Оно возможно только для супервулкана Йеллоустоун. Дело в том, что котловина вулкана простирается на площади, равной 4-м Нью-Йоркам, а извержение может произойти с силой, похожей на взрыв атомной бомбы.

 

Так, после семибалльного извержения вулкана Тамбора на острове Сумбава (на юге Индонезии), в 1815 году - произошло глобальное (в масштабах всей планеты) понижение средней температуры на 2, 5 °C в течение 1816 года (так называемый " год без лета"). Восьмибалльные - вызывают многолетний эффект похолодания на поверхности Земли, местами - на десятки градусов.

Поскольку Йеллоустоун не давал мощных проявлений в течении 640 тыс. лет – невозможно иметь его гороскоп.

Землетрясение Йеллоустона 1959 года также известное как землетрясение Озера Hebgen было сильным землетрясением, которое произошло 17 августа 1959 [1] в 23: 37 (ПО СТАНДАРТНОМУ ГОРНОМУ ВРЕМЕНИ) [2] в юго-западнойМонтане. Землетрясение было зарегистрировано в величине 7.3 – 7.5 [3] по шкале Рихтера.

День берём 16-го августа, ибо плюс 7ч по Гринвичу будет 17-е. И 16-го нет никакого резонанса меж А3/А4(подвижек земли). А тут сильное и короткое именно по 5/11. И благо, что это Луна – самая мизерная размером планетка…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.