Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заметки по астрологии 15 Россия обзор по теме войны на 2016-й год-2






Меркурий как А8 даст не только к А7 секстиль, но и к А8, образуя резонанс А8(прошедшая война и насилие как наследство аукнется) и как А7/А7(открытая битва или коммерческие(Мерк) отношения(7)). В Соляре и медленной прогрессии нет резонанса подобного, что облегчает ситуацию.

План Барбаросса также имеет резонансы меж планетами стран и планетами агрессии и войны.

Родина – молодая(Луна в 4-м), по аспекту 3/7 – с хорошим, но несколько амбициозным руководителем, связь с Россией велика. Войны с Германией не видно в дирекциях совсем.

Можно посмотреть, сколько ещё Лукашенко осталось у руля стоять, – в 2018-м должен смениться уже.

И от Солнца квадрат, и от Меркурия квадрат А10 Солнцу в дирекции =98 лет. Так, это конец правления А.Лукашенко будет в 2018-м. Но астероид удивил – точностью с Меркурием(полный совпад градуса до минуты!). Видимо, Меркурий особенно связан с речью и Именем\Фамилией. И ещё это голосование.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.