Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия






7.1. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон, а также, по соглашению Сторон, в 2 (Двух) экземплярах на бумажном носителе, один из которых передается Поставщику, а второй находится у Государственного заказчика.

7.2. Настоящий Контракт вступает в силу и становится обязательным для Сторон с момента направления оператором электронной площадки Поставщику настоящего Контракта, подписанного усиленными электронными подписями Сторон, и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту.

7.3. Настоящий Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

7.4. Условием заключения Контракта является предоставление Поставщиком обеспечения исполнения Контракта. Размер обеспечения исполнения Контракта составляет 558 637 (Пятьсот пятьдесят восемь тысяч шестьсот тридцать семь) рублей 50 копеек, и обеспечивает следующие обязательства: выполнение обязательств, установленных разделом 4 Контракта «Порядок приемки Товара»; гарантийные обязательства (в случае их установления); исполнение иных обязательств, предусмотренных Контрактом.

7.5. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется в форме внесения денежных средств, Государственный заказчик вправе при неисполнении обязательства, а также при существенном нарушении Контракта во внесудебном порядке обратить взыскание на подлежащие уплате неустойку (штраф, пени), убытки, которые перечисляются в федеральный бюджет из денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения Контракта.

7.6. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется в форме банковской гарантии, Государственный заказчик вправе при неисполнении либо ненадлежащем исполнении обязательства, а также при существенном нарушении Контракта обратить взыскание на сумму, обеспеченную банковской гарантией.

7.7. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется в форме банковской гарантии, срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. В случае если в качестве формы обеспечения исполнения Контракта выбрано внесение денежных средств, то обеспечение исполнения контракта возвращается Поставщику не ранее 30 (Тридцати) календарных дней после исполнения (прекращения) обязательств по Контракту. Денежные средства возвращаются Государственным заказчиком на основании письменного требования Поставщика по Контракту на банковский счет, указанный в Контракте.

7.8. Все спорные вопросы и разногласия, которые могут возникнуть между Государственным заказчиком и Поставщиком в ходе исполнения настоящего Контракта, Стороны обязуются решать путём прямых переговоров, взаимных консультаций и приложат все усилия для их урегулирования. При невозможности разрешения споров и разногласий путём переговоров спорные вопросы разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде г. Москвы.

7.9. К настоящему Контракту прилагаются и являются его неотъемлемыми частями следующие приложения:

7.9.1. Спецификация (Приложение № 1)

7.9.2. Техническое задание (Приложение № 2)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.