Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новейшая картография рая и ада




— Ты долго, — упрек. Расслабленная поза, всклокоченная борода.
— Думала… вспоминала… — забираюсь под одеяло.
— И о чем?
— Не поверишь…
— Нечто особо извращенное? — рука упокаивается на складочке. И что их так там притягивает?
— О ранних половых сношениях… об инцесте… о педерастии… об эрегированном фаллосе… о философии, короче говоря.
— Замуж тебе надо, подруга, — выносится вердикт.
— Ты о штатном yebarye? Не поможет… имеется уже такой опыт. Пришлось выгнать.
— Почему?
— Zayebalas\ крышку унитаза опускать.
Барбудос не находит контраргумента против столь железного довода и тянется за сигаретой. Одеяло сползает.
Внезапно заинтересовываюсь собственными сиськами — ощупываю, тереблю.
— Тебе не кажется, что они выросли?
— Комплексуешь? Роди — получишь прекрасные дойки.
— Уж лучше кошек завести. Не люблю пищащее, сопливое. И пахнут они противно!
— У кошек котята бывают…
— Котят утопить можно, — возражаю.
— Неотразимый аргумент. Как часто изюминка в женщине превращается в тараканы в ее мозгах…
— Там нет тараканов, там только крысы — большие, жирные крысы!
— Почему ты этим вообще занимаешься?
— Ха! Когда спрашивают, почему этим занимаешься, то обычно хотят, чтобы у них отсосали. Желаешь, чтобы проглотили твое семя? — тереблю уставшего дружка. В каких только закоулках тела он не побывал. В этом смысле он осведомленнее, чем душа.
Палец в ответ проникает внутрь.
— Я не об этом. О философии. Я слышал, что на ней можно хорошо заработать?
— Немерянно, — раскрываюсь, подаюсь навстречу. Что-то сегодня похоть льется через край. — Кстати, а каково твое мнение об атомарных фактах?
— О чем?
— Ляг вот так… спокойнее… — располагаюсь сверху, упираюсь в грудь, которую хочется назвать богатырской. Не знаю, не с чем сравнивать, на богатырях не сидела. — Так вот, согласно гипотезе Бертрана Рассела, языковая вселенная имеет атомарную структуру, конгруэнтную структуре окружающей нас реальности. Если мы хотим упорядочить наши представления о мироздании, то необходимо редуцирвать все излишние, искусственно введенные элементы языка естественного… Потереби их языком… они хоть и крошечные, но чувствительные…
— Так?
— Замечательно!
— Продолжай…
— А ты… хи-хи… слушаешь?
— Рот и руки заняты, но уши у меня свободны…
— Ах, ну конечно… благо, что у вас, мужчин, две головы… Одна изучает душу, другая — влагалище… Подожди… не жми так сильно, тут тебе не осцилограф… Круговое движение, осторожнее… Ты разве не знаешь, что клитор — рудиментарный пенис?
— Знаю.
— Вот и ласкай его, как ласкаешь собственный член, если женщины рядом нет… Так лучше… гораздо лучше… Аналогия в практике научного исследования — великая вещь!
— Ты отвлеклась от атомарных фактов…
— А ты кое-что сделаешь для меня? — шепчу. Смущаюсь?
— Что? Палец — туда?
— На Востоке туда вводят нанизанные на нитку яшмовые шарики, а затем осторожно вытягивают.
— Что за извращение! Хорошо, попробую…
— Не надо пробовать, делай! А возвращаясь к атомарным фактам… Ну, скажем, с такой точки зрения выражение «А любит Б» будет не соответствовать требованиям логической корректности, ибо… глубже… глубже…
— Как шахтер…
— Это почему?
— Настоящие шахтеры идут глубже и остаются дольше!
— Надо дать настоящему шахтеру… а лучше — парочке…
— Но ведь у тебя три дырочки…
— Насмотрелся порнушки, милый!
— Неужели комбинированные съемки?!
— Не комбинированные, но радость соития при такой комбинации сильно преувеличена. Нельзя войти в резонанс. Кто-нибудь да будет мешать.
— Ты права. Задачку можно свести к случаю четырех взаимосвязанных осцилляторов… Хм, действительно, резонансного решения нет… хотя… если наложить граничные условия… Сложное дифференциальное уравнение…
— Эй-эй! Физик! Не отвлекайся! Как практик говорю — решения не существует… если три внешних осциллятора полностью независимы… зато если они взаимосвязаны… а два пальчика?
— Я сейчас почувствую свой член в твоем влагалище…
— Хи… заодно и подрочишь…
— Сама не возбуждайся… Что там не соответствует логической корректности?
— А… а-а-атомы логически совершенного языка должны однозначно соответствовать актам… то есть, фактам! Вместо того, чтобы говорить «А любит Б» нужно сказать, например, «А ввел половой член во влагалище Б, пальцем правой руки массирует ее клитор, одновременно введя два пальца левой руки в анальное отверстие Б, при этом язык А совершает круговые движения попеременно вокруг правого и левого соска Б. Б совершает медленные фрикционные движения, правой рукой сжимает мошонку А, левой рукой держась за решетку кровати».
— Любопытно… То есть имеется некий конечный набор, ну, скажем, базисных векторов, по которым должна раскладываться любая синтаксическая функция… Но, ведь функция «любовь» включает не только любовь между мужчиной и женщиной. Как быть с полиномизацией родительской любви? Любви к Богу? Да, мало ли к чему — любви к трем апельсинам, например…
— Милый… не отвлекайся… ты думай, но не отвлекайся…
— Не могу думать и трахаться…
— Ты все можешь… скоблить… смыкаться… тараканить… превращать тело в душу… А у любви только один единственный вид — тот, которым мы занимаемся. Нет никакой родительской любви, есть лишь сублимированное желание инцеста… нет никакой любви к апельсинам, лишь тяга к самоудовлетворения через мастурбацию…
— Апельсинами?!
— Говорят, если в апельсине проделать отверстие, надрезать кожицу мякоти и капнуть туда геля для душа, то ощущения будут неотличимы от проникновения в почти что девственное влагалище. Ты когда-нибудь проникал в почти что девственное влагалище?
— Я читал об этой загадочной перепонке в девичьем пирожке, но думаю, что здесь больше выдумки… Никогда не встречал девственниц…
— О темпора, о морес! — замираю в некотором изумлении. — А как же студентки? Аспирантки? Милые, свежие школьницы, дрожащими руками на экзаменах натягивающих миниюбку на голые коленки? Неужели не чпокнул ни одну?
— Видимо их всех чпокнули до меня, — грустит Барбудос. — А на что похоже, когда в твое девственное лоно проникает член?
— Ты меня спрашиваешь?
— Ну… тебя, конечно же… У меня нет лона.
— Когда тебе в первый раз в pizdu засовывают huj, то ничего особенного не ощущаешь. Все эти оргазмирующие свежедефлорированные девственницы — выдумка неуверенных в себе самцов.
— Понимаю… Но попробовать хочется…
— Можно зашиться, если есть такое желание… Желание клиента для бляди — закон! Гименопластика — ерундовая операция.
— Плеву можно восстановить?!
— Не проблема. Зашиваешься и вновь чиста — если не перед богом, то перед перспективным супругом хотя бы…
— А смысл?
— А где ты видел в жизни смысл? Эй, да ты совсем отвлекся! Сачкуешь? Тогда вот тебе… вот…
— Вика… Вика… я… я… люблю тебя!
Лежу на широкой богатырской груди, пощипываю обильную растительность, прислушиваюсь к медленному, густому движению сока любви, истекающему из нефритовых ворот. Хорошо и покойно. Отлюбились по полной. Nayebalis\.
— Ты знаешь… — начинает Барбудос.
Сейчас последует очередное предложение, вертится вялая, но самолюбивая мыслишка. Вот возьму и соглашусь… Зашью целку, надену кольцо, и будем трахаться, как крысы, обсуждая проблемы философии и физики. Любовь… Разве это любовь, когда воссоединяются мужчина и женщина при полном социальном одобрении и освящении столь банального деяния? Продление рода — да. Укрепление социума — да. Удовлетворение физиологических потребностей — да. Но где здесь любовь?! То самое страстное чувство, что должно все сметать на своем пути, разрушать все преграды, преодолевать, выходить за границы обыденного человека?! Ну, нет! Любовь может быть только запретной, извращенной, бросающей вызов окружающим, погружая любовников в пучину отчуждения, страха, презрения…
Что такое гомосексуализм и лесбиянство как не попытка испытать настояющую Любовь?! Но, к сожалению, современное общество окончательно оскотинилось. Его уже не пробрать однополой любовью. Оно согласно подается, как жировая складка, в которую ткнули пальцем, узаконивает браки мужчин с мужчинами, женщин с женщинами, убивая и саму любовь… Любовь должна возвышать, то есть преодолевать человека в человеке.
— Вика…
Оттопыриваю пальчик под воображаемое колечко. Насмотрелась голивудщины, блядь:
— Вика, я хочу в туалет…
Сползаю на простыню, утыкаюсь в подушку. Одиноко. Никогда одиночество не переживается столь остро, кроме как в сообществе нескольких миллионов сперматозоидов во влагалище.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.