Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В своем заблуждении вы считали, что этот Свет излучают все физические объекты. Но в действительности все как раз наоборот. Свет сгущается и создает все физические объекты.






Энергетическое поле, которое вы называете Светом, или душой, окутывает созданный им физический объект и простирается от него во все стороны в бесконечность. То есть энергия бесконечна. Нет места, где заканчивается твое энергетическое поле и начинается другое. Иными словами, нет места, где заканчивается твоя душа и начинается душа другого человека.

Силовое поле, которым является ваша душа, становится тем более тонким и растянутым, чем дальше оно простирается от своего локализованного источника, но никогда полностью не исчезает и не прекращает существовать. Оно смешивается и сливается с другими силовыми полями, которые образуют другие локализованные концентрации энергии, и все вместе они создают сложное переплетение, простирающееся в бесконечность.

Эта энергия обладает свойством, которое вы назвали бы РАЗУМОМ. Это одновременно хранилище и источник всего знания, всего понимания, всех сведений, информации и опыта. ЭТО ВСЕ ВО ВСЕМ, АЛЬФА И ОМЕГА, ВЕЛИКОЕ Я ЕСТЬ/Я НЕ ЕСТЬ, которое описывается во многих томах ваших священных книг.

Ты и есть эта энергия, эта энергия и есть ты, и между вами нет разделения. Ты един во всем, и все едино с тобой, ибо все состоит их этой энергии. Это значит, что ты един со всеми другими людьми этого мира не в теоретическом смысле, а в весьма буквальном и конкретном.

Нет никого, ни одного человеческого существа, чьей частью ты не являешься – важной и близкой частью.

В практическом смысле это значит, что то, что хорошо для другого человека, хорошо для тебя, а что плохо для него, плохо для тебя. Что ты делаешь для другого, то ты делаешь для себя, и что ты не делаешь для другого, ты не делаешь для себя.

Это правда, и, если бы люди жили согласно этой правде, это оказало бы замечательный эффект на жизнь, которую совместно создают люди. Ты раньше спрашивал, может ли это духовное исследование иметь практическое применение в современном мире, и Я скажу тебе: ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ СОГЛАСНО ЭТОЙ ИСТИНЕ, ВЫ ИЗМЕНИЛИ БЫ МИР.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Подражайте ветру, когда вырывается он из своих горных ущелий: под звуки собственной свирели хочет он танцевать, моря дрожат и прыгают под стопами его.

 

 

24-й День Солнечной Луны Намерения (30 марта)

Кин 91: Космическая Синяя Обезьяна

Девиз:

Я живу, чтобы играть, фантазировать и создавать иллюзии для людей, помогая им осознать и сделать свой выбор.

Я одухотворяю космическим Тоном трансцендентности, экстаза, осовобождения от старых иллюзий, более полного осознания и подготовки нового цикла.

Печать преобразования энергии магии. Меня увлекает и направляет энергия видения и осознания.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Беседы с Богом. Новые откровения” (Восьмое откровение)

Простое осознание того, что вы все Одно с Богом и друг с другом, и создание кодексов поведения и международных соглашений, отражающих это осознание, изменило бы политические, экономические и духовные реалии на Земле так, как никогда не сможет изменить учение ваших современных эксклюзивных религий.

Вот почему, если вы хотите изменить ваш мир так, Я призываю вас создать Новую Духовность, основанную на Новейших откровениях. Ибо ваши старые эксклюзивные религии и ваши сепаратистские теологии больше не служат вам.

Ваши самые влиятельные и распространенные организованные религии учат вас не только тому, что вы отделены друг от друга, они также учат вас, что вы недостойны Бога. Они учат, что вы низкие, заслуживающие порицания существа, которые родились во грехе и не заслуживают быть даже пылью под ногами Бога. Они лишают вас чувства собственного достоинства.

Они учат вас не слишком гордиться собой, своими талантами и достижениями. Вы должны созерцать и провозглашать не свою славу, но только свою грешную природу. Вы должны идти к Богу не с улыбкой изумления из-за своего великолепия, но с мольбами о прощении ваших бессчетных проступков.

Но люди, лишенные чувства собственного достоинства, отбирают его у остальных. Люди, которые не любят себя, не могут любить других. Люди, которые считают себя ничтожными, считают ничтожными других.

Основное послание большинства организованных религий – это не радость, чистота и восславление своей природы, но страх, чувство вины и отрицание себя.

Я призываю вас возвращать людям самих себя. Они возвращаются к себе, если им позволяют иметь и провозглашать свои собственные высочайшие мысли о себе. Вы возвращаете людям самих себя, когда провозглашаете эти мысли для них.

Не упуская ни одного момента, который дает тебе возможность сказать кому-то, каким великолепным существом он является. Не упуская ни одной возможности похвалить человека. Дай людям дар собственного достоинства, и так ты подаришь им то, что многие не умеют дарить себе сами. И, когда они найдут себя благодаря тебе и вернутся к своему славному видению и собственному величайшему представлению о том, кто они в действительности, они БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОТЕРЯННЫМИ. Когда-то они потерялись, но теперь они нашлись.

Чтобы изменить поведение людей, измени представление людей о самих себе. Чтобы изменить представление людей о самих себе, измени их убеждения о Жизни и Боге.

Если ты думаешь, что был рожден в грехе, грешен сейчас и всегда будешь грешником, как ты будешь поступать? Но если ты веришь, что ты Одно с Богом, что ты неотделим от Божественного, как тогда ты будешь вести себя?

ВОТ ЧТО Я СКАЖУ ТЕБЕ: ТЫ АНГЕЛ. ТЫ АНГЕЛ, КОТОРОГО СЕГОДНЯ КТО-ТО ЖДЕТ.

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Хвала доброму, неукротимому духу, который дает крылья ослам, который доит львиц, который приходит, как ураган, для всякого “сегодня” и для всякой толпы, - который есть враг всякому чертополоху, всем увядшим листьям и сорным травам: хвала этому духу бурь, дикому, доброму и свободному, который танцует по болотам и по печали, как по лугам!

Который ненавидит чахлых псов из толпы и всякое неудачное, мрачное отродье: хвала этому духу всех свободных умов, смеющейся буре, которая засыпает глаза пылью всякому, кто видит лишь черное и сам покрыт язвами!

25-й День Солнечной Луны Намерения (31 марта)

Кин 92: Магнитный Желтый Человек

Девиз:

Я живу, чтобы собрать свой собственный опыт и эволюционировать, стараясь стать частью более общего целого.

Я одухотворяю магнитным Тоном потенциального единства тонкого и плотного планов бытия.

Печать преобразования энергии эволюционного изменения сознания человека и человечества. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Человек.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Земля. 3-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Беседы с Богом. Новые откровения” (Восьмое откровение)

КАЖДЫЙ ПОСТУПОЕ – ЭТО АКТ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ.

…Решение действовать с позиций мира и любви вместо того, чтобы пытаться обрести их, меняет все. Оно полностью меняет твой опыт. Благодаря ему, источник всего, что ты желаешь, оказывается внутри тебя, а не вне тебя. Ты получаешь к нему доступ в любое время и в любом месте.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.