Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неси это послание миру. Неси его всем людям, к жизни которых ты прикасаешься, через свою собственную жизнь.






Я обращаюсь ко всему человечеству: ИДИТЕ ПО ЖИЗНИ С РАДОСТЬЮ И ВОСХИЩЕНИЕМ, ВЕДЬ ПЕРЕД ВАМИ - САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ ВРЕМЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ.

У вас есть удивительная возможность, и ваш потенциал безграничен. Задача, стоящая перед вами, велика, но ваши таланты, ваши способности и ваши ресурсы еще больше.

Разве не побеждали вы всякий раз, когда доверяли своим способностям и использовали свои таланты? Можете победить и сейчас. И победив, вы спасете мир для тех, кого любите, и для всех тех, кто будет жить после вас на Земле.

Вы можете победить, призвав на помощь ваши самые высокие идеалы и сделав их частью вашей повседневной жизни, взяв все ваши самые высокие мысли и превратив их в реальность, набравшись смелости, собрав все силы и сделав их доступными для всех.

Вы можете победить, поделившись своей любовью, своим состраданием, своей мудростью и своим достатком.

Вам щедро давали. Теперь вы щедро отдайте…

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

О высшие люди, ваше худшее в том, что все вы не научились танцевать, как нужно танцевать, - танцевать выше себя! Что из того, что вы не удались!

Сколь многое еще возможно! Так научитесь же смеяться выше сябя! Поднимайте сердца ваши, вы, хорошие танцоры, выше, все выше! И не забывайте также и доброго смеха!

Этот венок смеющегося, этот венок из роз: вам, братья мои, кидаю я этот венок! Смех признал я священным; о высшие люди, научитесь же у меня - смеяться!

 

27-й День Солнечной Луны Намерения (2 апреля)

Кин 94: Электрический Белый Волшебник

Девиз:

Я живу, чтобы преобразовать себя и весь окружающий мир, приобретая новые возможности осознания.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать результата энергии преобразования сознания и волшебства. Меня увлекает и направляет энергия отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли.

 

Волновой модуль: Человек.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Входная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Нил Уолш

“Беседы с Богом. Новые откровения”

О, мои чудесные существа, как освещается каждая комната, когда вы входите в нее с улыбкой, в которой заключено чудо, которым вы являетесь! Как исцеляются жизни тех людей, к которым вы прикасаетесь славой своего высшего Я, отражающей им славу их собственного Я! Как меняется мир, когда вы идете по нему своим особенным путем, рисуя своим собственным состоянием бытия картину того, каким мог бы быть весь мир!

Чтобы создать жизнь, которой вы желаете для себя и для всех других, нужно сделать что-то очень большое. Однако хорошая новость в том, что для того, чтобы сделать это большое, нужно что-то очень маленькое.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.