Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деньги и Духовность






Долгое время существует несколько распространенных негативных идей, которые влияют на людей духовных, когда они работают над созданием осознания богатства и изобилия в своей жизни.

Вот некоторые их этих негативных идей: деньги и духовность несовместимы; материальный мир – это иллюзия; деньги есть корень зла.

Эти идеи основаны на древней мысли о том, что Бог и человек отделены друг от друга и что лучше ждать изобилия и богатства, которое вы получите там (с Богом в раю), чем радоваться здесь и сейчас на земле.

Истина состоит в том, что вселенная произошла из Божественной Субстанции, которая есть Бог. Вы не можете избежать божественности, будучи материалистом: вы погружены в Бога и нет дороги назад. Более того, нет ни единой частицы физического мира, которая в сущности своей не была на “ты ”с Богом.

Обладание сознанием благосостояния позволит вам действовать легко и без напряжения в материальном мире. Материальный мир есть мир божественный, и вы сами – это Бог, который есть вы. Если вы испытываете удовольствие, свободу и изобилие – это значит, что вы выражаете вашу истинную духовную натуру.

И чем более духовны вы, тем более вы достойны благосостояния и процветания.

Когда чувство долга появляется из вашего опыта, связанного с деньгами, это становится абстрактной и таинственной материей. Это символ конечного и бесконечного.

В этом проявляется сила Господа в материальном плане, которая есть сила Богатства.

Это позволяет вам материализовать и дематериализовать вещи так же хорошо, как это делает Бог. Это позволяет вам создавать красоту в вашей жизни и в жизни других.

Использование силы богатства может проявляться в вере, любви, благодарении повсюду.

Чаще аффирмируйте – утверждайте – вашу связь с бесконечным Бытием и Бесконечным Разумом, ваше осознание своей связи с Бесконечным Бытием и Бесконечным Разумом – это ваше наиболее ценное личное качество.

АФФИРМАЦИИ

 

Я достойна быть благосостоятельной и богатой.

Я достойна того, чтобы мне платили за мои удовольствия.

Моя личная связь с Божественным обеспечивает мне большой личный успех.

Деньги – мои друзья.

У меня полным-полно денег.

Я за одно с силой, материализующей мои желания.

Одно только мое присутствие дает ценные результаты.

У меня легкая финансовая жизнь.

Для меня нормально – превосходить мои цели.

Источник Красоты, Силы, Гармонии в моем Уме.

Меня забавляет то, что я становлюсь все более богатым человеком.

Сейчас я позволяю другим людям поддерживать мой финансовый успех.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.