Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Коновалов






“Книга, которая лечит”

…Хочешь Любви – отдавай Любовь, ибо Любовь это не то, что получаешь взамен, а то, что отдаешь сам. Хочешь уважение – уважай сам. Хочешь участия – участвуй. Другого нет! Все остальное – ложь!

 

8-й День Галактической Луны Целостности (14 февраля)

Кин 47: Галактическая Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю галактическим Тоном проявления осознания

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет энергия магии.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Сан Лайт

“Энергия изобилия”

Душа человека – это живой луч всеединой космической души, как будто изначальный поток сознания, жизни и света разделился на шесть миллиардов отдельных лучей, или душ, обитающих на планете Земля. Вот почему энергию человеческих существ называют и человеческой и космической. Вселенная – макрокосм, а люди – микрокосм этой вселенной. Чем точнее отражаем естественные структуры вселенной, тем в большей гармонии мы находимся с энергиями изобилия. Чем больше гармония с энергией изобилия, тем легче нам открыться неисчерпаемой энергии Вселенной, вобрать ее и насладиться ей.

Гармония с энергией изобилия – это ключ к богатству, процветанию, радости и бессмертию. Поэтому древние мудрецы стремились понять эти вселенские структуры и отразить их в своем существе. Они были устремлены к тому, чтобы стать частью процессов во вселенной. В практическом смысле это означало научиться черпать из источника вселенских энергий в любое время и, соединив эту сияющую силу изобилия со своим существом, подчинить свою деятельность высшему назначению: помогать всем существам реализовать им счастье, процветание, вечность и полноту жизни.

Сергей Коновалов

“Книга, которая лечит”

…Вере нельзя научить, веру невозможно обрести в один миг, она обретается человеком в течение всей его жизни – поиском, терпением, постоянной работой над собой. Вера обретается постоянным движением в поиске Истины. Вера – это и разочарование в одном, и обретение в другом. И не может быть у здравомыслящего, грамотного, интеллектуально развитого, культурного, высокообразованного человека фанатичной веры в то, чего не видно, в то, чего он не чувствует. Она приходит постепенно.

…Бог не любит поклонения – все это, столь привычное нам, придумано людьми для того, чтобы держать человека в узде. Бог любит человека, который истинно понимает. Верует и живет с верой – без показухи, тихо, спокойно, мирно. Строя и утверждая Любовь.

Фридрих Ницше






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.