Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все мы являемся бОльшими художниками, чем можем себе представить.






9-й День Галактической Луны Целостности (15 февраля)

Кин 48: Солнечная Желтая Звезда

Девиз:

Я живу, чтобы излучать красоту и гармонию, стараясь создать истинное произведение искусства.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать накопления энергии красоты и изящества. Меня увлекает и направляет энергия целеустремленности и роста.

 

Волновой модуль: Солнце.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Венера. 2-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Сан Лайт

Энергия изобилия

Учение изобилия раскрывает знание о том, как развертывались события в макрокосме, благодаря этому знанию мы можем осознать себя как микрокосм. В начале, когда не существовало ни вселенной, ни времени, ни пространства, было лишь Неведомое, Бескачественное. Это состояние называется непроявленным Абсолютом, высшим Сознанием. У Абсолюта нет границ, нет имен, форм, свойств, Он непознаваем. В Нем заложены все возможности, он – причина всех причин.

Затем неделимый Абсолют “решил стать многим”. И Он стал проявленным. Из него изошли два модуса бытия: дающий и принимающий, отрицательный и положительный. Эти модусы существовали отдельно. И их соединила сила – сила высшей гармонии, изначальная энергия. Она проявилась как изначальный звук (логос) и внутренний свет, он также называется изначальным дыханием, чистым светом. В системе Мистерии Изобилия мы получаем доступ к этой энергии через медитацию. Энергия изобилия, которая проистекает из источника Высшего „Я”, или космической энергии, для нас наиболее доступна потому, что ее вибрации ближе всего к нам. Именно из сущности этого Высшего, или Космического, Я сотворены мы сами. Как отдельные частицы света выкристаллизовываются из волн энергий пространства. Подобным образом наше сознание функционирует посредством этих космических волн энергии, хотя и кажется, что тело наше – плотное.

От изначальной энергии произошло все многообразие форм и энергий. Согласно теории “большого взрыва”, одним из первых продуктов преобразований этой энергии были звезды. Многие из этих звездных сгустков взорвались, разметав свои частицы по космосу. Из этих частиц сформировалось все многообразие вселенной. В этом контексте, мы – дети звезд. Элементы, из которых состоят наши тела, происходят из космической пыли, которая раньше была звездами, наши умы пропитаны звездными энерго-информационными потоками, и в генетическом коде каждого человека в момент его зачатия отпечатывается звездный генотип.

 

Олег Потапов

 

Минута слабости

Пусть нелегко

Пусть труден будет путь.

Но и моя звезда

Средь тысяч в небе светит.

Я верю и прошу –

Со мною будь

Ведь наши звезды рядом

Небо делят.

 

Пауло Коэльо

„Книга воина света”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.