Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О страхах человеческих






…Страх одиночества, страх темноты, которую разыгравшееся воображение заселяет собственными демонами, страх сделать такое, что нарушит писаные и неписаные правила хорошего тона, страх Божьего суда, страх людской молвы, страх правосудия, карающего за любой проступок, страх рискнуть и все потерять, страз разбогатеть и столкнуться с завистью окружающих, страх любить и быть отвергнутым, страх попросить прибавки к жалованью, принять приглашение, отправиться в незнакомые края, не суметь объясниться на иностранном языке, не произвести выгодного впечатления, страшно стариться. Страшно умирать, страшно, что заметят твои недостатки, страшно, что не заметят твои дарования, страшно, что ты со всеми своими достоинствами и недостатками останешься незамеченным.

Страх, страх, страх. Жизнь идет в режиме террора, под дамокловым мечом.

…Хочешь подчинить себе человека – заставь его испытать страх!!!

Быть может, поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны. На протяжении многих тысячелетий бьются они за каждую пядь, и так будет продолжаться до тех пор, пока один из противников не уничтожит другого…

 

Крайон

…Никакая тьма не может проникнуть в свет, который по своей природе вечен, священен и который исходит от наивысших ангелов, существующих на нашей планете, - от Людей.

…Это служение не заканчивается смертью, дорогие мои. Потенциал энергии, которая возникает при этом особом виде служения, колоссален! Он побуждает к самопознанию. Он побуждает к поиску истины. В разбитом сердце человека теплятся семена величия. В скорби и горе кроется чистота, которую не найти на других путях. Многие из вас понимают и могут связать начало своего просветления с событиями подобного рода, с событиями, которые помогли прояснить, что важно, а что нет, и узнать о божественном в вашей душе…

…Новая система поощряет перезапись контракта, включая время смерти, возраст и даже жизненный урок.

…Даже у Земли есть путь, обладающий признаками того же самого круга. Одна из самых интересных вещей – когда ты снова возвращаешься на тот же самый путь (начинаешь идти по земле, где уже ходил), ранее оставленные тобой энергии усиливаются и способны больше проявлять себя, чем когда ты впервые прошел по этой дороге. Образно говоря, именно поэтому прошлые жизни часто ведут к большей решимости и большему проявлению в современной жизни, чем в прошлой. Также, именно поэтому Лемурийцы знают, что они Лемурийцы!

Найди пророка внутри, внутреннюю книгу правил и компас того, кто вы есть и почему вы здесь.

Помните одно из самых основных квантовых правил: Когда вы входите в межпространственность, расстояние не является фактором.

 

13-й День Резонансной Луны Сонастройки (22 января)

Кин 24: Спектральное Желтое Семя

Девиз:

Я живу, чтобы расти и стать необходимым людям, используя целеустремленность и энергию роста.

Я одухотворяю спектральным Тоном центрирования и обогащения новыми качествами осознания.

Печать вхождения энергии целеустремленности и роста. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Входная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Ли Кэрролл

Джен Тоубер

“Дети Индиго”

ДЕТИ СВЕТА ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ

Наступает время Великого Пробуждения. Вы, которые предпочли возвести свои глаза от тьмы, блаженны, ибо вам суждено стать свидетелями того момента, когда на Землю снизойдет новый день. Ваше сердце жаждало увидеть настоящий мир там, где царствовала война, явить милость там, где правила жестокость, и познать любовь там, где сердца сковал страх, поэтому вам оказана честь быть в этом новом мире.

Планета Земля – это ваше благословение. Она – ваш друг и ваша Мать. Всегда помните и благословляйте вашу связь с ней. Это – живое, любящее, дышащее существо, подобное вам. Она чувствует любовь, которую вы излучаете, когда ступаете по ее поверхности с сердцем, наполненным счастьем.

Творец избрал ваши руки, чтобы приласкать одинокого, ваши глаза, чтобы увидеть невинность (а не судить), и ваши губы, чтобы произнести слова утешения. Давайте сделаем так, чтобы боли больше не было! Вы так долго блуждали в потемках! Выйдите на свет и обратитесь к Истине, которую вы знаете. Мир исстрадался, но не от Зла, а от страха признать Добро. Позвольте страху уйти раз и навсегда – пусть Свет высвободит и трансформирует его. В ваших силах сделать это.

Никто не может отыскать вас, кроме вас самих. Все ответы на ваши вопросы находятся внутри вас. Делитесь с людьми теми истинами, которые вы усвоили. Ваше внимание было ниспослано свыше не только для вас самих, но для того, чтобы направить измученный мир к месту отдохновения в новом сознании.

Прямо здесь, пред вашими очами, прекрасные видения становятся явью. Вот он, ответ на ваш вопрос, - это песня, проливающая утешение на истомленную душу и вдохновляющая ее. Вот тот мост, который соединяет вас с вашими братьями и сестрами. Вот ваша Суть. Взгляните на се6я с любовью и позвольте себе наполниться Светом, которому вы были свидетелями. От вас исходит истинная любовь, и каждая мысль – это благословение для всей Вселенной.

Все ваши раны затянутся. Вы будете излучать великолепное золотистое сияние, которое свидетельствует о Том, кто Создал вас в Мудрости и Славе. Прошлое растворится, подобно дурному сну, а ваша радость будет столь велика, что вы больше не вспомните о прошедшей ночи.

Идите вперед и будьте посланцами Надежды. Укажите путь к исцелению, шествуя в благодати. Ваши братья и сестры последуют за вами. И когда вы минуете теснину невзгод, вы воссоединитесь со всеми, кому казалось, что он уже потерян. У Создателя не может быть потерянных. Выберите путь прощения, и вы утрете слезы радостью и добротой, которую будете находить во всем.

Идите вперед и живите жизнью, источающей духовную любовь, которой вы и являетесь. Прославляйте Творца каждым вашим деянием. Вы значимы, вы нужны, вы достойны. Не позволяйте тьме застилать свет перед вашими глазами. Вы родились не для того, чтобы пасть. Вы обречены на успех. Надежда мира взросла в вашей груди, и вам гарантирован успех, если вы выступаете от имени Того, кто Создал вас.

Вот в чем заключается исцеление планеты Земля. Все ваши сомнения и страхи уйдут прочь, если вы знаете, что исцеление ей принесет Любовь вашего сердца.

14-й День Резонансной Луны Сонастройки (23 января)

Кин 25: Кристаллическая Красная Змея

Девиз:

Я живу и умираю, чтобы возродиться заново, используя свои инстинктивные возможности и жизненную силу.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать накопления энергии жизненной силы и инстинктов. Меня увлекает и направляет энергия эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Полярная. Клан Крови - Красная хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Владимир Довгань

“Я был нищим стал богатым”

Момент творчества опьяняет, он является моментом концентрации вашего интеллекта, ваших знаний, вашего трудолюбия и вашего упорства. В этот момент совершенствуется ваш дух.

…Но человеческие возможности действительно безграничны. И чем жестче сроки, тем жестче задачи, тем быстрее мозг – этот удивительный инструмент природы раскрывает свой глубинный, скрытый потенциал.

…Для меня удовольствие – это саморазвитие, самосовершенствование. Для меня это главный смысл жизни. Проследите миллионы лет эволюции: каков самый главный закон развития? Борьба, изменение, совершенствование – это единственный способ природы улучшить нас с вами.

…Бизнес для меня – это инструмент для внутреннего развития и внутреннего совершенствования. Заметьте, моя цель – развитие, а не деньги.

…Большинство бедных людей потому и бедны, что им внушили: любой удар судьбы, любое физическое упражнение - это наказание Божье, это невезуха, это проклятье, это какой-то урок.

…Не надо уходить в монастырь, не надо быть затворником, я живу прекрасной жизнью, я самый счастливый человек на свете. Потому что я и сотни тысяч других людей идем к богатству, к великому богатству и создаем свой дух, свое здоровье, а не разрушаем.

… Если вы выбираете правильный путь, единственно правильный путь, что путь к деньгам – это путь саморазвития, самосовершенствования личности, тогда вы сразу же определяете глобальный успех на всю жизнь. Вам не будет страшна ни одна неудача в мире. Просто она становится вашим союзником, вашим помощником на пути восхождения.

Неудача – поражение, НЕУДАЧА – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

ПОРАЖЕНИЕ – ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ НАЧАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАНОВО.

…Измени жизнь одного человека к лучшему – и ты уже прожил свою жизнь не зря.

… Нет в жизни плохого и хорошего, есть только бесконечный путь познания.

…Целостность мысли, души и тела являются залогом развития внутри вас великой силы.

…Политика сегодня превратилась а ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Это своего рода эрзац-жизнь, это какая-то игра для взрослых детей.

ПОЛИТИКА – ЭТО ЗЕРКАЛО ОБЩЕСТВА. МЫ КАК БЫ ДЕЛЕГИРУЕМ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ ЛЮДЯМ САМЫЕ ПЛОХИЕ СВОИ КАЧЕСТВА И, СООТВЕТСТВЕННО, ПОЛУЧАЕМ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕМ.

 

Ли Кэрролл

Джен Тоубер

“Дети Индиго”

…Наши дети взывают к нам изъять из нашего лексикона слова вина и жертва и заменить их такими позитивными понятиями, как надежда, сочувствие и безусловная любовь. Эта идея уже давно не является откровением, просто МАЛЮТКИ дают нам возможность практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться.

Они предлагают нам освоить новый подход к ним, да и к самим себе. Они несут на себе печать божественных даров.

 

* Они напоминают нам о необходимости быть “здесь и сейчас” во всех наших взаимоотношениях.

* Они просят нас быть ответственными за то, что мы говорим и проецируем на мир, - как на уровне сознания, так и подсознания.

* Они просят нас взять ответственность за свою жизнь на самих себя.

* Эти “царственные особы” как в зеркале отражают ценность каждого из нас. Разве не все мы “избранные”? Ведь все мы – духовные сущности, приобретающие опыт существования в физическом мире здесь, на Земле.

Наконец, Дети Индиго преподносят нам в дар еще одну замечательную способность. По мере того как мы учимся принимать их, учимся быть родителями, способными более эффективно взаимодействовать со своими детьми, - мы также учимся любить и принимать в себе своего Внутреннего Ребенка. Индиго подталкивают нас к игре. Если у вас нет времени повеселиться, тогда сотворите его! Мы сами можем создать это время. Оно не дается нам свыше. Если жизнь становится настолько серьезной, что мы не в состоянии играть, смеяться, сооружать крепости из одеял в дождливый день или бегать с собакой по грязи, то мы потеряны для мира. Один мудрый человек однажды сказал: “Мир – это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем”.

15-й День Резонансной Луны Сонастройки (24 января)

Кин 26: Космический Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю космическим Тоном трансцендентности, экстаза, освобождения от старых иллюзий, более полного осознания и подготовки нового цикла.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет энергия любви и преданности.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови - Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Владимир Довгань

“Я был нищим стал богатым”

Древняя мудрость: “ Хочешь заработать один год – сей пшеницу. Хочешь зарабатывать десять лет – посади яблоневый сад. Хочешь зарабатывать столетия – вкладывай в людей”.

…Ваш успех находится в сердце, в ваших чувствах, в ваших ощущениях, в вашей мечте, но никак не в логике.

…Нужно раз и навсегда уяснить, что вами управляет великая сила под названием “суперсознание”. Эта великая сила может творить чудеса, она может менять вашу судьбу, менять обстоятельства, состояние вашего банковского счета, да так быстро, как вам и не снилось. Эта великая сила помнит абсолютно все, что происходит с вами на протяжении всей вашей жизни. Каждые три секунды ваш мозг как бы делает фотографию окружающего мира: все, что вы видите, все, что вы ощущаете, запахи, звуки, видеоизображения, - все это заносится в подсознание. Это происходит каждые три секунды, в минуту это 20 раз, а за час это 1200 раз. Умножьте это на количество часов, которые вы живете на этом свете, и вы получите такой банк данных, какой не может сохранить, каким не может управлять ни один компьютер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.