Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь стремится к Жизни в процессе Самой Жизни.






…В первый Поворотный Момент какая-то единица энергии осознает себя, как часть Системы, а не как Систему. Это осознание частицей энергии себя, как части Системы, вскоре превращается в мысль, будто она отделена от Системы.

 

- Ой-ой.

Да, это величайшее “ой-ой” в истории Вселенной. Это – мать всех “Ой-ой”. На самом деле здесь я говорю буквально, поскольку отсюда рождается следующий процесс Жизни: хаос.

 

- Хаос? Как в истории хаоса?

Именно. Хаос происходит именно от мысли о том, что ты «не принадлежишь” Системе.

…Когда частица энергии обретает самосознание, она теряет осознание целостной Системы, частью которой является. Отныне она ощущает свой разум, являющийся на самом деле разумом Системы, как свой собственный разум.

Пример этого явления мы можем наблюдать прямо сейчас.

 

- Сейчас?

Да.

 

- Каким образом?

Ты думаешь, будто эту беседу ведешь Ты, а на самом деле это – Я. Часть тебя думает, что это объяснение прямо сейчас порождено твоим разумом, но это не так, и быть так не может, поскольку ты ничего об этом не знаешь. Однако, поскольку вся эта информация приходит через тебя, ты думаешь, будто она принадлежит тебе. Ты думаешь, что она твоя, а на самом деле она – наша.

…Итак, мы видим, что Жизнь способна к творчеству. И чем больше высокоразвитых энергетических частиц есть у Жизни, тем выше ее способность к сознательному творчеству.

Чем выше эволюционизировала какая-то Жизненная Форма, тем более сознательно она творит. Наконец, по мере того как Жизненные Формы все больше осознают себя, они обретают доступ к различным уровням сознания, включая тот уровень сознания, который, собственно, породил их. При этом происходит процесс обратный Феномену Отделения, - это Второй Поворотный Момент: исчезновение индивидуального сознания и растворение его во Всем. Некоторые мистики Востока называют этот процесс блаженством или нирваной.

…Блаженство – это естественное состояние бытия Всей Жизни, и все Жизненные Формы рано или поздно к нему возвращаются. Высокоразвитые Формы Жизни входят в это Состояние и выходят из него по собственной воле.

Именно циклическое движение блаженства и является двигателем Самой Жизни, именно оно является ее Первопричиной.

Блаженство – наивысшая из возможных вибраций энергии. Это – Небеса. Это – нирвана. Это – воссоединение с Единым. Это – Конец Цикла.

Выход из Блаженства и то рождение, которое сопутствует этому выходу, есть наинизшая из возможных вибраций энергии. Это – Начало Цикла.

Это Циклическое Движение Жизни никогда не заканчивается. Если бы оно закончилось, сама Жизнь прекратила бы свое существование. А это не может произойти, поскольку Жизнь этого не допустит.

…Жизнь управляется тремя базовыми принципами: функциональность, приспосабливаемость и устойчивость.

Бог представляет собой энергию, которую я могу в любое время использовать, получая последовательные предсказуемые результаты. Если использовать Бога таким образом, Он становится моим наилучшим другом, самым эффективным инструментом, самой удивительной силой. С его помощью я могу создавать опыт, к которому лежит мое сердце. Я И ЕСТЬ БОГ.

Учитесь, учитесь и учитесь до тех пор, пока поддержание устойчивости Жизни не станет вашей второй натурой. Неустанно собирайте информацию, которая поможет вам в этом деле. Возвращайтесь к этой информации снова и снова. Говорите себе одно и то же. Повторяйтесь. Снова и снова повторяйте мудрость веков пока она не проникнет в ваше подсознание.

 

23-й День Ритмической Луны Равенства (4 января)

Кин 6: Ритмический Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы, очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Дракон.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Интересные мысли:

Когда невидимое станет видимым, означает ли это, что его не существовало до того, как мы его увидели!!!

Намерение – король энергии изменения Земли!

Чувство собственного достоинства – катализатор знания, наделяет вас могуществом благодаря подключению к Космической Решетке.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.