Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрашний Бог говорит со всеми и постоянно.






Каждый из вас ВЕДЕТ беседы с Богом всегда. Это – важная весть Новой Духовности. Бог общается с человечеством каждую секунду.

Я не прекратил разговаривать с людьми 2000 лет назад, и Я никогда не вибирал немногих, перед кем открыться.

Я открываюсь перед всеми людьми все время, но лишь немногие из вас понимают эти откровения, осознают, что они собой представляют, и считают их священными, - поэтому и возникает впечатление, будто получают их очень немногие.

Бог – та сила, та энергия, тот замысел, тот опыт, который многие называют Божественным, - проявляет себя в вашей жизни в полном и совершенном соответствии со временем, местом и текущей ситуацией. Вы называете этот опыт либо “Богом”, либо как-то иначе: совпадением, синхронистичностью, “случайным стечением обстоятельств” – как угодно.

Однако, независимо от названия, суть явления не изменяется, название просто отражает место данного события в вашей системе верований. Если ты веришь, что жизнь, как она проявляется в данный момент, и есть Бог, ты будешь видеть в ней Бога. Если ты не веришь, что Жизнь, как она проявляется в данный момент, не есть Бог, ты не будешь видеть в ней Бога.

Некоторые считают, что увидеть – значит поверить, но Я скажу тебе, что ПОВЕРИТЬ – ЗНАЧИТ УВИДЕТЬ.

Бог – ПОСТОЯНЕН. Бог есть Постоянное Присутствие и Постоянное Изменение; Он приводит Себя в соответствии с каждым моментом, чтобы быть понятым в этот момент, постигнутым в этот момент, прочувствованным в этот момент и выраженным в этот момент.

Ты никогда не бываешь одинок. Бог – всегда с тобой. И все же, ты часто не в состоянии увидеть или прочувствовать Бога, когда ожидаешь, что ОНА проявится строго определенным образом, - именно в этом проблема многих людей, верящих во Вчерашнего Бога.

Способы проявления Бога – не ограничены. Многие люди пытались наложить ограничения на Бога, но, в результате, ограничили только себя и свои возможности постигнуть ЕГО.

В прошлом вы верили в ограниченного Бога. В благословенном завтра вы будете верить в неограниченного Бога, который может являться в любой форме, при любых обстоятельствах, любому человеку – и всем людям во все времена.

На самом деле это уже происходит сейчас, но вы не верите. В благословенном завтра вы поверите в это, и тогда увидите.

…Говорю тебе: пробудятся ВСЕ. В Мои планы не входит, чтобы кто-то пробудился, а кто-то нет. Какая от этого была бы польза? Какой смысл?

Заверяю вас, дети Мои: Вы все пробудитесь.

Ваше пробуждение предусмотрено эволюционным планом. Оно – часть Самой Жизни.

Жизнь ЕСТЬ процесс пробуждения. Процесс становления. Процесс познания того, что человек становится тем, кем был всегда. Процесс воссоединения неделимого. И даже не процесс воссоединения, но процесс осознания, что разделения, собственно, никогда и не было.

- Позволь мне повторить, поскольку все это исключительно важно, это – основа Новой Духовности.

Жизнь – это процесс пробуждения и Становления.

Жизнь – это процесс осознания, что человек является тем, кем был всегда.

Жизнь – это процесс воссоединения неделимого, даже, не воссоединения, собственно, но просто осознания, что разделения никогда не было.

- Это “осознание” и есть пробуждение?

Да, вы все пробудитесь, ибо ни одна частичка Бога не будет покинута Богом, - этого и не могло быть. Ибо Бог не может отделить часть Себя от Себя же.

Бог не может покинуть Бога. Не может ОН и отделиться от Бога. Это было бы возможно только в том случае, если бы существовало что-то, не являющееся частью Бога. Но нет ничего, что не было бы частью Бога, ибо Бог не отделим ни от чего, но Он – Альфа и Омега, Начало и Конец, Общая Сумма Всего, что было, есть и будет…

 

20-й День Ритмической Луны Равенства (1 января 2006 года)

Кин 3: Электрическая Синяя Ночь

Девиз:

Я живу, чтобы сновидеть и понимать все, что меня окружает, расширяя возможности осознания и интуитивного восприятия.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать вхождения энергии сновидения и интуитивного осознания. Меня увлекает и направляет энергия свершения и постижения.

 

Волновой модуль: Дракон.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Завтрашний Бог”

 

… Он – мир, не имеющий предела. И это – Четвертое различие между Вчерашним Богом и Завтрашним.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.