Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВОДОЛЕЙ. Это место может быть аэропортом, клубным помещением, фабрикой (заводом), гаражом, заправочной станцией






Это место может быть аэропортом, клубным помещением, фабрикой (заводом), гаражом, заправочной станцией, шоссе, железнодорожной станцией, общественным местом.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть внутри или вблизи встроенного прибора или оборудования, возле электроприборов, радио, телевизора, в комнате, где стоит телевизор или стереосистема, возле телефона, возле панели счетчика или ящика со взрывчаткой, возле источников света в комнате, которая была переоборудована и модернизирована, в новой комнате с современной обстановкой, в комнате, находящейся в верхнем этаже, возле распахнутого окна, в комнате для совещаний или в проходной комнате, в комнате с самой комфортабельной обстановкой.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Он может быть на свежевспаханной земле или вблизи нее, на неровной участке, возле гаража или внутри него, в местах, гдe вы паркуете свой автомобиль, в автомобиле или около него, на земле, бывшей когда-то сельскохозяйственными угодьями и ставшей фешенебельными кварталами, в лесном массиве с тропинками.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА; бирюзовый или аквамарин.

 

РЫБЫ

Это место может быть больницей, аптекой, доком, лодочным сараем, химчисткой, приютом, домом для престарелых, ночлежкой, пунктом санобработки или очистительным сооружением, местом уединения, загоном для крупных животных, полустанком.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть в ванной комнате, комнате для стирки, в комнатах, где хранятся яды и лекарства (также: наркотики — примеч. пер.), возле душа, раковин, сточных труб или в них, там, где хранится видео- и фотооборудование, в комнатах, где вы отдыхаете, в комнате с аквариумом, в комнатах с необычной обстановкой, в комнатах с холодными и сырыми полами, в секретных, потайных

местах, в домашней аптечке, в ящиках или встроенных шкафах для обуви.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Он может быть в местах для рыбной ловли или вблизи них, в плавательном бассейне, в низинах или участках, подвергающихся затоплению, в болотах или возле них, на уединенных участках с зыбкой почвой, вблизи источника или реки, в необычном месте, на сырых участках и топях, на озерах.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА: бледно-лиловый (цветков лаванды) и цвет морской волны.

 

www.e-puzzle.ru

 


[1] В тексте оригинала сказано, что Юпитер находится в шестом доме — доме завершения дела, что не соответствует карте. (Примеч. пер.)

 

[2] Кольца из недорогого металла выдаются в средних школах США в знак принадлежности к данной школе и данному классу. (Примеч. пер.)

 

[3] 1 В тексте оригинала сказано “третий от третьего”, что, видимо, является ошибкой. (Примеч. пер.)

 

[4] 2 В тексте оригинала, видимо, опять ошибка — трина нет, а есть только скрытый секстиль. (Примеч. пер.)

 

[5] На самом деле трина нет, есть только скрытый секстиль с указанным в тексте орбисом. (Примеч. пер.)

 

[6] Между Асцендентом и Венерой нет никакого аспекта с указанным или даже большим орбисом. Возможно, имелся в виду трин между Венерой и управителем Асцендента — Юпитером. Но орбис этого аспекта составляет не 6, а 9 градусов, (Примеч. пер.)

 

[7] В тексте оригинала сказано почему-то “16, 5 миль”. (Примеч. пер.)

 

[8] В карте этого аспекта на самом деле нет. (Примеч. пер.)

 

[9] 1 Получается разночтение с тем, что было сказано в главе “Взаимная рецепция”, — что после рецепционной перестановки планету следует читать стоящей в знаке собственного управления и в том градусе, в котором она стояла в исходной карте. (Примеч. пер.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.