Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЛИЗНЕЦЫ. Это место может быть книжным магазином, автобусной станцией, станцией обслуживания, библиотекой, железнодорожной станцией






Это место может быть книжным магазином, автобусной станцией, станцией обслуживания, библиотекой, железнодорожной станцией, школой, другим местом учебы, почтой, универмагом или зданием офиса.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть в спальне наверху, в прихожей, на лестнице, ведущей наверх, в учебной комнате, в сундуке, ящике, столе, портфеле, багаже, в комнате, где хранятся книги, на книжных полках, в местах, где читают или учатся, в местах, где люди хранят карандаши и ручки и канцелярские принадлежности, в картотеке, на журнальной полке, в вестибюле или прихожей дома, в местах, где

хранятся важные бумаги или записи (как то: свидетельство о рождении, контракты, погашенные чеки, официальные документы и т. д.), возле телефона или радио.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Он может быть вблизи холма или на холме или в другом высоком месте, на бесплодных землях, в местах, где совершаются ежедневные прогулки, там, где висит почтовый ящик, в доме брата или сестры, в доме соседей, в машине, автобусе, телефонной будке, в стороне от дороги, внутри или возле гаража.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА: все тона желтого.

 

РАК

Это место может быть бакалейным магазином, булочной, салуном, таверной, кафетерием, предприятием молочной промышленности, приютом, общественным зданием, рестораном, детским садом (или: яслями — примеч. пер.), прачечной, комбинатом бытового обслуживания.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть в столовой, в комнате для стирки, в шкафу для белья, в детской, в подвале, в чулане, в кухне, в комнате для приготовления повседневной и недорогой пищи, в комнате, где собирается семья для обсуждения семейных дел, в комнате, где лежат вещи, исполненные сентиментального значения, в комнате с множеством окон, в местах, где хранится снаряжение для рыбной ловли, в местах, где хранится фарфор, столовое серебро или кухонные принадлежности, возле раковин, насосов или труб.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Он может быть вблизи или: в ручье, озере, канале, сточной канаве, реке, океане, бассейне с водой, колодце, в той стороне, где фонтан, фруктовый сад, участок с плавательным бассейном, возле огнетушителя, столика для пикников, там, где сильное течение, в местах отдыха, где человек не проводит много времени.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА: зеленый, белый или кремовый.

ЛЕВ

Это место может быть казино, тотализатором, баром, спортивной ареной, театром, танцевальный залом, цирком, гостиной комнатой, местом развлечений, таверной, правительственным зданием, кортом для гольфа, треком для гонок, зоопарком.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть на солнечной террасе, в комнате для игр, в “берлоге” (игру-. щечных животных — примеч. пер.), в гостиной, винном погребе, в комнате, где дети проводят время в играх, в комнате или месте для проведения торжеств, в комнате, где отец проводит свое время, в месте, где хранятся позолоченные предметы, в комнате или месте, принадлежащих вашим детям, в комнате, где готовят праздничную еду, в коробке с игрушками, в главном холле, у камина, в комнате для готовки, у печи (также: духовки — примеч. пер.) или плиты.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Ищите его парке, на игровой площадке, в лесу, на пустоши, на высоких крутых холмах, по всему двору, на общественном пляже, на курортах, и месте близ ящика с песком, в спортивном зале, и местах, где проводятся ежегодные игры, в местности со скалистой поверхностью, в местах, похожих на джунгли, у решетки камина или жаровни, мангала.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА: все тона светло-золотистого.

ДЕВА

Это место может быть приемной врача, лечебным курортом, приемной ветеринара, ухоженным, чисто убранным местом, продуктовым магазином, счетным отделом (бухгалтерией — примеч. пер.), аптекой.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть в стенном шкафу, записной книжке, на месте учебы, в комнате для упражнений (очевидно, оздоровительных — примеч. пер.), в картотеке, в помещениях для прислуги, в комнате, где обитают домашние животные, в комнате дома, используемой под офис, в комнате, которая сдается, в комнате больного.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Он может быть на лугу или возле луга, на ровной и бесплодной земле, в саду, на пастбищах для скота, в гараже, который сдается, на том участке двора, где содержатся домашние питомцы, стоит собачья будка, на засеянных полях, во фруктовом саду, в универмаге.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА: цвет земли и осенние тона.

ВЕСЫ

Это место может быть бальным залом, помещением для приемов, отелем, мотелем, театром, салоном красоты, банком, ателье мод, художественной галереей, мебельным магазином.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть в спальне, музыкальном салоне, студии, гардеробной, в верхних комнатах, кабинете, там, где висит одежда, в гардеробе, в красивой мебели (меж диванных подушек), в коробочках с драгоценностями, на или в углу комода, в его ящиках, в углах мебели, в чулане или стенном Шкафу с инвентарем для уборки, в комнате, где находятся произведения искусства, в бельевом шкафу, на полках, среди принадлежностей вашего партнера, под кроватью, среди того, что связано с хобби, на мансарде.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Он может быть на горной вершине, на склонах или вершине холма, на крыше здания, в охотничьем домике, в цветущем саду, на участках, покрытых гравием, под столиком и стульями на лужайке.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦВЕТА: пастельные и темно-голубой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.