Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо. V международная научно-практическая конференция

V Международная научно-практическая конференция

«Проблемы инновационного развития нефтегазовой индустрии»

Казахстанско-Британский технический университет

Г. Алматы, 21-22 февраля 2013 г.

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

21-22 февраля 2013 года в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ) проводится V Международная научно-практическая конференция на тему: «Проблемы инновационного развития нефтегазовой индустрии», организуемая КБТУ совместно с KBTU SPE Students Chapter.

Целью данного мероприятия является содействие распространению и расширению знаний в нефтегазовой области, укрепление сотрудничества между компаниями, учеными, вузами разных стран, обсуждение актуальных проблем, основных тенденций и перспектив развития данного направления исследований, обмен опытом и профессиональное развитие членов общества.

В V Международной научно-практической конференции планируется участие представителей ведущих нефтегазовых компаний Казахстана и зарубежья, учёных, специалистов нефтегазовой отрасли, профессорско-преподавательского состава, а также студентов, магистрантов и докторантов высших учебных заведений из разных стран мира. В рамках мероприятия планируется проведение Молодёжного Форума, который, в свою очередь, будет включать в себя такие события, как заседание Круглого стола по вопросам взаимодействия образования, науки и индустрии, мастер-классы ведущих специалистов компаний-партнёров, семинары и интеллектуальные командные и индивидуальные игры.

На Конференции предполагаются следующие направления работы:

Секция 1: Разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений

Подсекция 1: Геология и разведка месторождений полезных ископаемых

Подсекция 2: Бурение и Заканчивание

Подсекция 3: Добыча и Транспортировка

Секция 2: Технологии переработки углеводородного и минерального сырья и экологические проблемы нефтегазового сектора.

Секция 3: Механика, математическое моделирование и информационные технологии в нефтегазовом секторе.

Секция 4: Социально-экономические проблемы и вопросы подготовки кадров для нефтегазового сектора.

Генеральным спонсором V Международной научно-практической конференции «Проблемы инновационного развития нефтегазовой индустрии» 2013 года является компания PSN KAZSTROY.

Рабочие языки Конференции: казахский, английский, русский.

Планируется публикация докладов в Сборнике трудов Конференции.

Подать заявку на участие в конференции можно по ссылке регистрация, либо отправив на один из адресов KBTU.conference2013@mail.ru; b.absadykov@kbtu.kz заполненный бланкзаявки и электронный вариант доклада. Регистрация не позднее 1 февраля 2013 г. Полная информация в разделе «Наука» на сайтеhttps://www.kbtu.kz

Ответственность за научное содержание поданных материалов, стилистику, грамматику и пунктуацию несут авторы.

Регистрационный взнос перечисляется на расчетный счет КБТУ с указанием в платежном поручении «Регистрационный взнос за участие в Конференции» и Фамилии И.О. участника. Копию платежного поручения следует переслать в адрес Оргкомитета.

Регистрационный взнос для участников Конференции с получением Сборника трудов и Программы Конференции составляет: для физических лиц - 5000 тенге; для юридических лиц – 12000 тенге.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обязанности Сторон. 3.1. Обязанности Подрядчика: | Квалификационная работа




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.