Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Koverun. Виноваты не женщины - они лишь орудие в руках трех предателей рода человеческого (Яков, Гавриил, Михаил)






Виноваты не женщины - они лишь орудие в руках трех предателей рода человеческого (Яков, Гавриил, Михаил), с которых и началась эта история.

 

Чужой

Виноваты не женщины - они лишь орудие в руках трех предателей рода человеческого (Яков, Гавриил, Михаил), с которых и началась эта история.
Если женщины орудие, то кто же тогда мущины? Солдаты? Или невинные жертвы?

Фотий Виноваты не женщины - они лишь орудие в руках трех предателей рода человеческого (Яков, Гавриил, Михаил), с которых и началась эта история.
Да нет, согласно Пятибрату они - не " орудие", а оружие, некий биоробот-разрушитель, изготовленный вышеупомянутыми персонажами. Собственно, утверждается, что женщина - вообще не человек. Какая может быть вина у неодушевленного инструмента?

чужой Какая может быть вина у неодушевленного инструмента?
Вот мы и приехали... НЕОДУШЕВЛЕННОГО!!!!

ap0st0L А вот у Елены Семисестры, в её Поверхностной Книге, но как говорят, настоящее, неизменённое название сией книги - " Богверхностная", говорится, что злодеи в руках злобных марсиан - это мужчины, которые с помощью биоманипуляций от серозелёных сделали в женщине, так называемый детородный орган, и плодят своих потомков, аналогично " чужим" из фильмов современных (кстати, в фильме, в завуалированной форме показана борьба героической Женщины, Женщины с большой буквы, с мужчинами, где по контексту явно видно сходство с мужчинами, которые забрасывают в тела невинных женщин зародыши своих будущих потомков).
Цитирую:
«Но в жизни, мужчины на самом деле оказались хитрее, позволив женщинам, помимо мужчин, производить также и женщин (до селе, женщины производили друг-друга почкованием - отсюда и слово - " плод". А также исковерканная история про " запретный плод" - которая на самом деле не что иное, как программирование воли женщин, на то, чтобы нельзя было дальше размножатся " плодами" - слово плод, как ни странно при этом сохранилось ). Таким хитрым, и коварнейшим способом, они увеличивают женское поголовье (да-да, именно так они мыслят), чтобы производить на свет ещё больше и больше чудовищ, подобных им. Вы представляете себе, какой ужас и кошмар ведь происходит. Очнитесь же, женщины и голубые мужчины. Голубые - это же вообще путь спасения женщин на этой планете....Это мы, Красные Сёстры, подковыряли программу биоклонирования этих монстров - мужчин, и наши светлые воздушноподобные формы - теперь в их оболочках. Помолимся же за мучениц, обрекших себя на сей ужасный путь - прожить жизнь в этом мерзком, противном теле мужчины. Но это ещё не всё.
Пора уже осознать весь этот кошмар – вперёд педерасты и феминистки – мочи козлов, спасай Россию. Ура, ударим проституцией и наркоманией по здоровью чужеземных захватчиков.»
Так что кто прав, а кто виноват – непонятно. Правда я слышал, что Вова пятибрат, и Елена Семисестра – Родственники, говорят квартиру не поделили, но это же не повод – отрицать очевидное. Очнитесь уже все. Вы чего-тут совсем припухли что ли? ВЫ СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО? Они же на страшное решатся, это же навозная лужа вокруг – а мы мухи, да нет, ещё хуже, вокруг мухи, а мы навоз. А весь мир – понос. Кошмар.

For i=1 to 100000000
printf “Ужас, Кошмар, Безыиссохность сплошная»
next i

чужой Абсолютно согласна, господин ap0st0L, зачем они соревнуются в опошливании жизни?
От скуки, или не знают сто такое гармония?
Теория возникновения жизни на Земле у Владимира довольно правдива, но причем здесь размножение, роды и почкование, клоникование само по себе неестественно, а питание искуственным продуктом глюкозой, уместно только на корабле, Владимир призывает вернутся к той жизни которую вели агелы на корабле во время длительного полета?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.