Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Koverun. Между прочим поместил на сайте inauka в паре статей ссылки на сайт Глубинной книги






Между прочим поместил на сайте inauka в паре статей ссылки на сайт " Глубинной книги". Так их удалили в течение нескольких часов. Такое вот рецензирование луной интернет.

Koverun

Понятен становится смысл агресси США против Ирака. Буш и его правительство, управляемое лунным руководством, уничтожали исторические реликвии, которые могли бы пролить истинный свет на наше невеселое прошлое. Известно, что территория современного Ирка в древности было могучее государство, от которого произошли все остальные древние цивилизации - Греции, Рима и т. д.

Koverun

Много гипотез существует относительно " Тунгуского метеорита" - от взрыва природного газа до катастрофы инопланетного корабля.
Но вот еще одна: тунгуский взрыв был осуществлен лунной администрацией для испытания нового вида оружия или для уничтожения повстанцев, спрятавшихся в непроходимой тайге или под ней.

Koverun

Теперь о том зачем нужен сон.
Кибернетической системе " судьба", которая управляет жизнью на нашей планете, для того чтобы направлять развитие в нужном ее хозяевам русле, необходимо просчитывать поведение каждого из существ на планете (особенно людей) в тех или иных условиях. Такие сложные материально-полевые биосистемы как люди, конечно, сложно поддаются просчету. Тут еще вмешивается душа. Если бы ее не было, то человек представлял бы практически полностью управляемый с помощью микробного комплекса биоробот.
Но наличие этой полевой субстанции, которая является частицей разумной энергии и которую некоторые называют жизнь, а некоторые Бог (имеется в виду не лунный бог), сильно осложняет расчет для кибернетической системы " судьба". Но во время сна, когда отключаются некоторые отделы мозга происходит моделирование некоторых ситуаций. Т. е. этой сложной системе под названием человек ставятся конкретные условия и наблюдается реакция этой био-полевой системы на поставленные условия. В зависимости от этого и моделируется поведение конкретной особи, а также всей планетарной системы в целом, в будущем.

Тибетский странник...система…хозяева…просчитывать…сложно поддаются…осложняет расчет … …негативное отношение к вышестоящим по облакам имеет тенденцию пагубно отражатся на кибернетической системе " судьба" куда более радикальную, нежели чем отказ от сладкого сна в надежде устроить глюк вышеупомянутой системы в надежде на безоблачное будущее... [IMG]https://off-road74.ru/sport/expedition/yamal2003/yamal6s.jpg[/IMG]...щисливчик, вырвавшийся из-под *хозяйской пяты*...

Asecurity Слушай, Коверун, твой последний пост про сон- неужели результат прочтения " Глубинной книги"?
Если так, тогда мой тебе совет- выкинь (или аккуратно положи) её в такое место, чтобы никто не нашел.
Дело в том, парень, что рассуждаешь ты как КОНовец, и не можешь понять и поверить, что КОНоводы хорошо могут " зомбировать".
А согласие души (выбор естественно) получают автоматом после показа во " сне" (типа того, что ты описал) " перспектив", но с удалением Незначительных Деталей(целенаправленно с " умыслом").
Задумайся!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.