Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сцена 5. выход автора






Автор: После всех приключений, которые произошли с нашим героем и его новой подружкой, они наконец добираются до того места где мистер Хань будет учиться. Но... на этом его приключения не заканчиваются, потому что там его будет ждать одна неприятная встреча.

Универ. Выходят наши герои- Хань и Катя

Бади: ну вот Хань, наконец мы с тобой и прибыли в Уральский Федеральский! Ой, что это я, в Уральский Федеральный. Это самый лучший университет, он входит в топ лучших университетов страны, здесь самые высокие стипендии, а общежития УрФУ самые новые, потому что, ремонтируются одновременно с тем, когда ты там живешь. В общем ты сделал правильный выбор!

Пока Бади это все говорит, Хань разглядывает факультет. Тут Хань оступается падает, роняет очки или книгу. Бади спешит ему помочь, тут включается лирическая музыка, сцена " глаза в глаза", романтика. Тут включается дерзкая мелодия и входит крутой парень и красотки с ним.

Чувак: пффф, это еще что за странный чувак?

Вьетнамец: здравствуйте, меня зовут Хань и я буду здесь учится.

Бади: (подсказывает Ханю, сбоку на ушко) а, этот? Это ваш одногруппник, вам предстоит учится с ним и девушками рядом.

Чувак: Ты будешь учится здесь? А почему ты тогда так выглядишь?

Вьетнамец: понимаете это такой русский обычай, когда вас раздевают странные женщины в танце.

Чувак: ахахахах, это что ли цыгане отобрали у тебя одежду?

Бади (грозно защищая): эй, парень, а ну отстань от него. ОН уже итак много сегодня натерпелся.

Чувак: а что это ты за него вписалась? Ты что втюрилась в него?

Бади: нет, я отвечаю за него в первые дни его жизни в Екатеринбурге, мне поручил это сам декан факультета.

Вьетнамец: а кто это рядом с парнем?

Бади: а это местная звезда …, она уже второй год подряд имеет титул мисс университет.

Вьетнамец: (красотка), привет. А что ты сегодня вечером делаешь7 пойдем прогуляемся? В кино сходим, поедим суши?

Красотка: что? С тобой? ты же собак ешь. И вообще я занята сегодня вечером, да ведь любимый? (обращается к чуваку)

Вьетнамец: вообще-то корейцы едят собак, а я их никогда не пробовал. (обращается к бадди), почему все девушки в России такие холодные?

Бади: Нет, Хань, ты не прав. Не все девушки в России такие как твои одногруппницы. На самом деле есть застенчивые и скромные девушки, которые порой не решаются признаться в своих чувствах, потому что бояться быть отвергнутыми

Тут проходит медведь с бумбоксом из которого чуть слышно играет хип-хоп.

Вьетнамец: мишка, мишка. Подожди можно я станцую под свою любимую песню?

Медведь кивает головой и уходит

Он танцует все четко. Катя растроена отходит назад, и чуть не плача, наблюдает за танцем. Красотки видят что он крут - подходят к нему и присодиняются. Танцуют мини-танчик. Обе липнут к нему с двух сторон

Красотка (Лена): Хань, слушай а ты так то ниче такой. Модненький, пластичненький. Знаешь, ты все-таки уговорил меня. Я так и быть прогуляюсь с тобой в клуб. Там с тобой будет не стремно.

Вьетнамец: Девушки, красавицы. Я давно хотел сказать, но как то не решался. Знаешь, я думал что любви с первого взгляда не существует. Они врут. Сегодня я встретил очень хорошую девушку и я влюбился в нее. Она на удивление обладает не только чарующей внешней красотой, но и добрым сердцем. И знаете девочки это...(пауза) не вы. (музыка разочарования)

Красотка обижается, уходит. Вместе с ней сваливают и все остальные. Остаются только Бади и Вьетнамец. Он начинает читать ей стихотворение на вьетнамском небольшое. Happy end.

Выход автора. Автор уже почти раздетый, переводит это стихотворение, заходит за ширму и оттуда кидает последнюю вещь.

Все почти конец. После этого на сцене появляется медведь который возвращается за бумбоксом и начинает танцевать, к нему все присоединяются.

Финальный танец. Поклон. Ушли

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.