Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Right align.






9.2.2.1. В выпадающем меню выберите Right align и нажмите Align colors.

 

9.2.2.2. Посмотрите на напечатанный тест. Вертикальные линии печатаются вместе с числами. Каждая линия представляет напечатанный канал печатающей головки, и должен настраиваться с каналом К4. Найдите совпадающие линии, обведите их или запомните цифру. В правильной настройке линии должны совпасть в середине или на отметке ноль.

 

 
 

9.2.2.3.

 
 

М1 сходится с К4 в точке (-5), обведите в кружочек эту цифру или запомните ее. Повторите эту процедуру со всеми цветами.

 

9.2.2.4. Нажмите кнопку Advance.

 

9.2.2.5.

 
 

В окне параметров нажмите Offset, и все числа, записанные при калибровке, внесите их в соответствующее цвету окно.

 

Рассмотрим пример с отрицательным изменением: М1 и К4 сходятся на значении -5. В окне Set parameter для М1 есть значение 1274. Делаем сложение (-5) + 1274 = 1269. Результат вносится в окно M1. В данном случае это будет 1269.

 

 

 

 

 

Рассмотрим пример с положительным изменением: М3 и К3 сходятся на значении 4. В окне Set parameter для М3 есть значение 1087. Делаем сложение 4+ 1087 = 1091. Результат вносится в окно М3. В данном случае это будет 1091.

 

9.2.2.6. После того как вбили все значения необходимо нажать на кнопку ОК.

9.2.2.7. Напечатайте тест и убедитесь, что калибровка выполнена, верно, и не требует дальнейших корректировок.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.