Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая информация. (группа дисциплин «дистанции – пешеходные» в закрытых помещениях)

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ 2016 ГОДА.

(группа дисциплин «дистанции – пешеходные» в закрытых помещениях)

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

Общая информация

Соревнования проводятся согласно «Календарю спортивных соревнований и мероприятий по спортивному туризму на 2016 год», утвержденному Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Спортивный туризм», группа дисциплин «Дистанция», утвержденными приказом Минспорта России от 22.07.2013, №571 далее «Правила…», «Регламенту проведения соревнований по группе дисциплин «дистанция – пешеходная» утвержденному Президиумом ФСТР протокол №6 от 28.03.2015, настоящим «Положением» и «Условиями проведения соревнований».

Условия прохождения дистанций будут сообщены в день прибытия команд на месте проведения соревнований и вывешены в группах «Спортивный туризм в Республике Татарстан» https://vk.com/club16781218 и «открытый Чемпионат РТ по СТ(дистанции пешеход-е)» https://vk.com/club85780791 социальной сети в Контакте за 10 дней до начала соревнований.

1.1. Организаторы соревнований:

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан;

Набережночелнинский институт (филиал) КФУ

Федерация спортивного туризма Республики Татарстан;

Клуб спортивного туризма и альпинизма филиала Казанского (Приволжского) федерального университета в г. Набережные Челны «Эдельвейс»;

Главный судья соревнований - Садриев Р.Ш., СС1К, г. Набережные Челны;

Главный секретарь соревнований - Абдрахманова Н.А., СС1К, г. Набережные Челны.

1.2. Время и место проведения соревнований:

Соревнования проводятся 11-12 марта 2015 года в спортивном комплексе Набережночелнинского института (филиала) КФУ по адресу г. Набережные Челны, пр. Мира 13А.

1.3. Программа соревнований:

11 марта – 17: 00 ч. Заезд ГСК, начало заезда команд, совещание ГСК, работа комиссии по допуску, официальная тренировка – с 19: 00 ч. до 22: 00 ч..

12 марта – Заезд команд с 07: 30 ч., показ дистанций – 08: 00 ч., совещание ГСК с представителями команд – 08: 10 ч., официальная тренировка – с 08: 20 ч. до 09: 50 ч. работа комиссии по допуску до 09: 30 ч., жеребьевка путем генерации случайных чисел, старт «дистанции – пешеходная» – 10: 00 ч., старт «дистанции пешеходная – связка» через 20 мин. После финиша последнего участника «дистанции – пешеходная», подведение итогов, награждение, отъезд команд.

13 марта – отъезд команд.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ps: консультативная поддержка после мероприятия | Все статьи проходят проверку на корректное использование заимствований.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.