Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будут хранить чистоту Древнего Знания,






несмотря на лишения и смерть… [65]

 

И опять, в этих строках из Славяно-Арийских Вед предельно ясно говорится о первобытных условиях, в которых оказались выжившие в планетарной катастрофе. И ещё о том, что ИМЕННО ТАЙНО ПРИБЫВШИЕ НА МИДГАРД-ЗЕМЛЮ ЧУЖЕЗЕМЦЫ будут «советовать» выжившим, находящимся в отчаянии людям, УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА РАДИ ГЛОТКА ЧИСТОЙ ВОДЫ И КУСКА ЧИСТОЙ ПИЩИ! Ради … глотка ЧИСТОЙ воды и куска ЧИСТОЙ пищи … — в этих словах, опять-таки, прямое указание на последствия радиоактивного загрязнения после применения ядерного и термоядерного оружия.

И люди станут убивать себе подобных, чтобы выжить самим! По совету ЧУЖЕЗЕМЦЕВ люди станут быстро терять свой человеческий облик. Эти «советы чужеземцев» стали тем искушением, которое в критической ситуации пробудило у выживших в планетарной катастрофе людей животные инстинкты!!! Возникает вопрос: почему чужеземцы провоцировали выживших людей на поступки, не совместимые с человеком разумным?! Почему они не помогали этим людям ОЧИСТИТЬ ВОДУ И ПИЩУ и насытить всех нуждающихся ЧИСТОЙ ПИЩЕЙ и напоить их ЧИСТОЙ ВОДОЙ?! Ведь прибывшие тайно ЧУЖЕЗЕМЦЫ владели технологиями для этого, если смогли прибыть с других планет-Земель, но не сделали этого! А не сделали они этого по одной простой причине — им было нужно, чтобы люди потеряли своё человеческое достоинство и как можно быстрее превратились в дикарей, которыми управляют инстинкты! И своими «советами» они «помогали» выжившим быстрее достигнуть этого состояния! И в этом суть Тёмных Сил — социальных паразитов!!! И ещё один момент… Когда люди УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА РАДИ ГЛОТКА ЧИСТОЙ ВОДЫ И КУСКА ЧИСТОЙ ПИЩИ, происходила блокировка генетики с высоким эволюционным числом и эта генетика, уже заблокированной, передавалась будущим поколениям!

Именно благодаря «советам» ЧУЖЕЗЕМЦЕВ часть выживших в планетарной катастрофе довольно быстро опустилась до первобытного уровня. Но не везде на Мидгард-Земле осмеливались появляться ЧУЖЕЗЕМЦЫ и давать свои «ценные советы»!!! Кстати, слово ЧУЖЕЗЕМЦЫ означало совсем не то, что вкладывается в это слово сегодня! Сегодня так говорят даже о жителях соседней страны, а первоначально это слово обозначало ЖИТЕЛЕЙ ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ-ЗЕМЛИ. Образовалось слово ЧУЖЕЗЕМЦЫ в результате слияния двух слов — ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ! Напомню, что наши предки называли ЗЕМЛЯМИ все планеты во Вселенной, как обитаемые, так и необитаемые. Именно поэтому в Славяно-Арийских Ведах наша планета называется Мидгард-Земля или называли её просто Мидгард, опуская слово Земля. И в те времена всем без исключения (и не только жителям нашей планеты) было понятно, что имеется в виду третья по счёту планета системы Ярила-Солнца! Так что, учитывая это, правильное название нашей планеты не Земля, а МИДГАРД! И именно под этим именем наша планета известна другим цивилизациям нашего «лепестка» Вселенной! Так что, в таком разрезе слово ЧУЖЕЗЕМЦЫ приобретает совсем другой смысл. А тот факт, что они прибыли тайно, и то, какие советы они давали выжившим в планетарной катастрофе жителям Мидгард-Земли, вместо того чтобы оказать им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ, говорит о многом, если не обо всём!!! А ведь уровень их технического развития позволял им это сделать, но они этого не сделали, а, вместо этого, старались своими «советами» как можно быстрее превратить выживших в первобытных дикарей!..

Размеры планетарной катастрофы были воистину невероятными. Как уже упоминалось ранее, упавшие осколки Луны Фатты вызвали изменение угла наклона оси Мидгард-Земли на 23.5 градуса. Кроме появления суперогромных волн-цунами, изменение угла наклона Мидгард-Земли привело и к резкому изменению климата. И это изменение было настолько резким, что целый континент в Южном полушарии оледенел в считанные дни или даже часы. Причиной этому послужило то, что после резкого изменения угла наклона оси Мидгард-Земли возникли резкие перепады температур на новых полюсах. А это привело к зарождению невероятных размеров ураганов на полюсах и резкому падению температуры воздуха в «глазах» ураганов. «Глаза» полярных ураганов располагались точно по полюсам, и в результате резкого перепада атмосферного давления произошло оледенение новых полюсов. Континент, который сейчас называют Антарктидой, до планетарной катастрофы был покрыт тропическими лесами, среди которых были великолепные строения. И всё это великолепие оледенело невероятно быстро, превратив в ледяное царство и тропические леса со всей живностью, а прекрасные строения — во дворцы «снежной королевы» (Рис. 38). Архитектура этих сооружений и сегодня потрясает своей величественностью и совершенством форм (Рис. 39). Вмёрзшие в лёд сооружения поражают и своими размерами, высотой потолков! Любопытно и то, что колонны в сооружениях покрыты руническими письменами и рунами … Славяно-Арийскими рунами (Рис. 40)! И это ещё не всё…

Как уже упоминалось выше, в результате планетарной катастрофы многие участки суши опустились на дно морское и океанское, а из морских пучин поднялись новые земли. И вновь, это произошло очень быстро. В результате этого на морском и океанском дне оказались руины городов (Рис. 41). Эти города находились на побережье, поэтому по ним сначала прошли суперцунами и потом только они оказались на морском дне. Поэтому от величественных дворцов остались только фундаменты, а жилица бедняков, вырубленные в сплошном камне, пострадали значительно меньше (Рис. 42). Но, тем не менее, даже бедные кварталы впечатляют! По стилистике эти строения очень напоминают более поздние строения цивилизации Инков, Ацтеков и Майя, что говорит о родстве этих архитектур. А если обратить внимание на строки из Славяно-Арийских Вед, станет ясна причина такого сходства:

 

6. (70). ……………………………………………………….

……………………………………………………………….

……………………………………………………………….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.