Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будут хранить чистоту Древнего Знания,. несмотря на лишения и смерть [45]






несмотря на лишения и смерть… [45]

«… И начнут забывать они Древнюю Мудрость и Законы Бога-Творца Единого…» — в этой фразе отражается суть только что описанного процесса, когда люди, оказавшись в экстремальных условиях, при отсутствии у них просветления знанием, очень часто быстро превращались в хищников на двух ногах. Для которых определяющим стали инстинкты выживания, причём, выживания личного, а не рода! А это уже соответствует очень маленькому эволюционному числу социального организма! «… И только Жрецы-Хранители Святой земли Расы Великой будут хранить чистоту Древнего Знания, несмотря на лишения и смерть…» — и эта фраза приобретает, в силу вышесказанного, необычайно важный смысл. Во-первых, Жрецы (Волхвы) назывались Жрецами именно потому, что они достигли просветления знанием и никакие внешние факторы НЕ МОГЛИ изменить человека, если он достиг ИСТИННОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ, пропустил всё через свою душу, разум и сердце, а не изображал это просветление! Но и ещё один нюанс заключён в словах: «… и только Жрецы-Хранители …». Жрецы-Хранители, в переводе на современный язык, означает библиотекаря, не совсем обычного, но, тем не менее, библиотекаря!!! И это не случайно, ведь во многих древних книгах информация записывалась на нескольких уровнях для того, чтобы посторонний человек НЕ СМОГ ПОЛУЧИТЬ В СВОИ РУКИ ЗНАНИЕ, КОТОРОЕ В ЧЁРНЫХ РУКАХ МОЖЕТ СТАТЬ МОЩНЫМ ОРУЖИЕМ.

А в условиях проникновения на Мидгард-Землю представителей Тёмных Сил, возникла реальная возможность того, что Жрец-Хранитель мог попасть в руки социальных паразитов вместе с отданными ему на сохранение для будущих поколений книгами. И такое случалось и, к сожалению, не один раз! Поэтому, Жрецы-Хранители НЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТИ читать информацию на других уровнях сохраняемых ими книг, а только МОГЛИ ЧИТАТЬ ЗНАЧЕНИЕ РУН НА ФИЗИЧЕСКОМ УРОВНЕ, часто даже НЕ ПОДОЗРЕВАЯ о том, что ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЭТИХ КНИГАХ ЗАПИСАНА ИМЕННО НА НЕВИДИМЫХ ДЛЯ ОБЫЧНОГО ГЛАЗА УРОВНЯХ!

Это было ВЫНУЖДЕННОЙ МЕРОЙ — МЕРОЙ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ! Из текста Славяно-Арийских Вед ясно следует, что Жрецы-Хранители ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬ ЗНАНИЯ СВЕТЛЫХ СИЛ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПРИДУТ ТЕ, КТО ЭТИ ЗНАНИЯ МОГУТ РАЗВЕРНУТЬ! Так, по крайней мере, планировали те, кто создавал этот институт волхвов-хранителей. О гибели Антлани (Атлантиды) Перун Громовержец говорит в Сантии 5 и Сантии 6. Они во многом перекликаются друг с другом, но … есть и некоторые отличия. Отличия, не противоречащие друг другу, а дополняющие:

 

6. (70). И уничтожат Ний и Стихии землю ту,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.