Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия предоставления Кредита






2.1. В случае выражения Заемщиком согласия с условиями, содержащимися в Индивидуальных условиях договора, Кредитор обязуется предоставить Заемщику Кредит на условиях, изложенных в Общих условиях договора и в Индивидуальных условиях договора. Индивидуальные условия договора считаются согласованными с момента их подписания Кредитором и Заемщиком. Заемщик может выразить свое согласие с предоставленными Индивидуальными условиями договора в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты их предоставления.

2.2. Кредитор предоставляет Заемщику Кредит в российских рублях в сумме, указанной в Индивидуальных условиях договора.

2.3. Кредит предоставляется путем безналичного зачисления денежных средств на Счет Заемщика, указанный в Индивидуальных условиях договора.

2.4. Кредит предоставляется на срок, указанный в Индивидуальных условиях договора.

2.5. Кредит предоставляется в течение 1 (одного) дня с даты заключения Кредитного договора.

2.6. Датой фактического предоставления кредита является дата зачисления средств на Счет Заемщика.

2.7. Индивидуальными условиями договора может быть предусмотрена обязанность Заемщика предоставить обеспечение исполнения обязательств по Кредитному договору.

2.8. Срок возврата кредита указан в Индивидуальных условиях договора (далее также – Дата возврата Кредита).

2.9. При досрочном погашении Кредита в случае, предусмотренном п.4.2.4. Общих условий договора, Датой возврата Кредита является дата фактического полного исполнения Заемщиком всех своих обязательств по Кредитному договору.

2.10. При расторжении Кредитного договора в случае, предусмотренном п.4.3.1. Общих условий договора, Датой возврата Кредита считается дата, указанная в уведомлении о расторжении Кредитного договора.

2.11. При досрочном истребовании Кредита в случае, предусмотренном п.4.3.2. Общих условий договора, Датой возврата Кредита считается дата, указанная в требовании о досрочном возврате кредита.

2.12. Заемщик осуществляет возврат Кредита, уплачивает проценты, начисленные за пользование Кредитом, в порядке и в сроки, установленные Кредитным договором.

2.13. Для учета задолженности по Кредиту Кредитор открывает на имя Заемщика счет по учету средств предоставленного кредита (ссудный счет), на котором отражается сумма Кредита, подлежащая возврату (далее – Ссудная задолженность).

2.14. Кредит предоставляется Заемщику на потребительские цели (приобретение товаров, работ, услуг для личных, семейных, домашних или иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.