Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л.Разгоняева. utro.ru. // http://www.nm.md/daily/news/2001/11/06.html.






В Киеве выбросился из окна 14-летний религиозный фанатик.

Трагедия произошла среди бела дня, в одном из тихих киевских дворов. Из окна квартиры на 11 этаже сделал свой последний шаг в жизни 14-летний парень. В момент трагедии в квартире находился друг погибшего.

Друзья пришли посмотреть по телевизору фильм, по глупой иронии судьбы кинолента называлась " Жизнь прекрасна". В какой-то момент один из пареньков отлучился, а второй в это время вышел на балкон...

Вообще-то, в таких случаях очень трудно установить истинные причины самоубийства. Хотя... Парень рассказал нам о религиозной секте, к которой принадлежал погибший. Из уст самоубийцы он часто слышал слова о том, что его давно уже ждут на небе.

Ещё парень рассказал, что пытался каким-то образом повлиять на друга, изменить его взгляды на жизнь, но, видимо, потерпел поражение. Теперь версию о секте будет проверять следствие.

Украина, Киев, улица Горького. Новость опубликована 26.09.2001 в 10: 11; c Magnolia-TV.com, 2001.

Тяга к знаниям стала причиной самоубийства 11-летнего школьника.

Одиннадцатилетний пакистанский школьник Махмуд Али очень хотел учиться. Хотел настолько, что когда узнал о том, что родители не могут купить ему учебники, покончил жизнь самоубийством.

Трагедия произошла в деревне Заидулла Хан Кале, расположенной недалеко от северопакистанского города Пешавар, сообщает Пресс-Центр.Ру со ссылкой на РИА " Новости".

Родители Махмуда были не в состоянии обеспечить своего ребёнка всеми необходимыми учебниками для продолжения учёбы. Поэтому огорчённый мальчик нашёл где-то пистолет и застрелился.

Пакистан. Новость опубликована 23.04.2001 в 16: 23; c Magnolia-TV.com, 2001.

В Ровенской области предотвращено массовое самоубийство детей.

Медикам города Ровно удалось предотвратить попытку массового самоубийства четырех детей. Инцидент произошел сегодня ночью, и на данный момент можно утверждать, что угроза жизни малолетних самоубийц миновала.

Как сообщает Обозреватель, в 2.45 1-го июля в реанимационное отделение Ровенской областной детской больницы в тяжелом состоянии госпитализированы 4 ребенка (1989-1991 годов рождения) с диагнозом острое медикаментозное отравление. Дети находились на лечении в Ровенском детском туберкулезном санатории " Новопруд".

Вечером ребята решили уйти из жизни, и приняли по 20-25 пилюль противотуберкулезного препарата " Изониазид". Медикаменты, купленные родителями, находились у больных детей.

По факту события проводится расследование.

Украина, Ровенская область. Новость опубликована 01.07.2002 в 19: 10; c Magnolia-TV.com, 2002.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.