Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5: Первый претендент




Так и не заснув от всех этих мыслей и сомнений, что терзали меня всю ночь, я, как только рассвело, взял телефон и набрал номер Наруто, даже не задумываясь о том, сколько сейчас времени. С приходом нового дня решительность прибавилась, и я боялся, что она может быстро уйти, если я сейчас же что-нибудь не предприму.
- Алло, Наруто? Я согласен.
В трубке сначала была тишина, а потом раздалось тихое сопение, заставившее меня удивленно глянуть на трубку.
- Э... Наруто? Наруто!
- А! Что?! О... Саске... Мать твою, ты бы еще в шесть утра позвонил... - Снова тишина, в течение которой я таки удосужился глянуть на часы и глупо хихикнуть от увиденного положения стрелок. Седьмой час утра... Но парень уже продолжил дальше, его голос сначала был приглушенным и сонным, но с каждым новым словом из него уходили сексуальные хриплые нотки, и он становился как обычно сильным и грозным. - Значит, сегодня пойдём в гости... Я сейчас своих обзвоню, ты оденься, но не строго, а красиво, но не вызывающе, хорошо?
Я, уже прикидывая, что надену, закивал, но, вспомнив, что мы говорим по телефону, и парень меня не видит, ответил:
- Хорошо.
- Я заеду за тобой через два часа. Будь готов к этому времени.
- Да, хорошо.
Трубку я положил уже с улыбкой. Глянув еще раз на часы, я принялся собираться, чтобы успеть вовремя. Укладка волос, крем и таблетки, скрывающие мой запах, красивые брючки, обтягивающие мою попку, и фиолетовая рубашка с высоким стоячим воротом. Подмигнув себе в зеркало, я в приподнятом настроении спустился вниз, как только увидел через окно, что машина Наруто уже припарковалась у моего подъезда.
Когда я вышел из подъезда, альфа вышел мне навстречу, выйдя из машины, чтобы я смог заценить его внешний вид, который выглядел просто... сногсшибательно. Хотя вроде ничего особенного: светлые джинсы, прекрасно очерчивающие поджарые ягодицы и тренированные ноги, белая майка, что обхватывала крепкие мускулы груди, а джинсовка, накинутая сверху, не могла скрыть накачанные мышцы бицепсов. Осмотрев его, я хихикнул и подошел ближе.
- Привет!
Наруто глянул на меня, но я заметил, как его взгляд метнулся на мои ноги, смотрящимися такими длинными и стройными благодаря моим брючкам. В его взгляде мелькнуло что-то пошлое, но почти сразу пропало, стоило ему мотнуть головой.
- Привет. Неплохо выглядишь. Таблетки взял?
Я кивнул и похлопал по сумке, висящей у меня через плечо. В ней у меня лежало все необходимое на всякий случай, если вдруг снова через мои эмоции пробьется мой настоящий запах.
- Ага. К кому мы едем сейчас? Как его зовут? - С этими вопросами я сел на переднее сиденье машины и пристегнулся. Наруто сел за руль и завел машину, параллельно умудряясь прикурить сигарету.
- Так не терпится узнать своего альфу? - мягко улыбнулся он, выезжая со двора. - Первым будет Киба Инудзука. Мой друг школьный. Отличный парень, любит собак.
- У тебя все друзья альфы? - заинтересованно спросил я, приоткрыв окно, чтобы сигаретный дым выветривался и не доходил до меня.
- Да... так получилось, что все парни у меня альфы. Даже те самые Суйгецу и Дзюго.
- А... с Дзюго ты не договаривался? Вы вообще помирились? - спросил несмело я.
- Нет, - прищурился Наруто и сосредоточился на дороге. - Он обломится.
Я внимательнее присмотрелся к парню и понял, что он и не собирается даже ему звонить. И так же я понял, что для него это не совсем приятная тема, поэтому поспешил перевести разговор немного в другое русло:
- И я все еще не знаю, как нужно чувствовать своего альфу, - тихо вздохнул я, но тут же улыбнулся. - Надеюсь, хотя бы один будет хорошим, и я смогу быть с ним.
- По запаху. - По тому, как быстро ответил блондин, я понял, что он сказал это быстрее, чем подумал. - Этот запах будет манить тебя к нему... Ты будешь желать его... хотеть, и он тебе не будет противен... Ты захочешь его касаться... и не просто касаться... Как омега ты захочешь быть всецело его... - На этих словах взгляд его синих глаз на мгновение устремился на меня, и я невольно покраснел от блеска, что виднелся в их глубине. - Ты будешь желать, чтобы он трахал лишь тебя одного... всегда...
От его слов я тяжело сглотнул и тихо прошептал, не задумываясь:
- Но... похожие чувства у меня к тебе. В смысле, ты мне не противен!
Я едва сдержался от желания закрыть лицо руками. Господи, это такой фейспалм! Я практически признался Наруто в том, что он... мой альфа! Вот же бестолочь! А судя по округлившимся глазам Наруто, он так же посчитал меня дебилом и уже готовил для меня гроб.
- Что?!
Резко свернув на обочину, он остановил машину и уставился на меня, заставляя съежиться под его внимательным и пытливым взглядом и едва ли не пискнуть:
- Я... я... при всей моей ненависти к альфам не чувствую к тебе этой неприязни.
Наруто замолчал, все еще смотря в мои глаза. Пытаясь что-то прочесть в них. Но я опустил пушистые ресницы и отвернулся от него, вздыхая, ожидая свой смертный приговор.
- Мда... - Единственное, что он выдал спустя минут пять молчания, выводя машину на дорогу и продолжая движение. Глянул в окно, ловко переведя тему разговора:
- Кстати..ты каким хочешь видеть альфу своего?
Если честно, этот вопрос поверг меня в легкий ступор, в первую очередь из-за того, что я не сразу понял, что именно он имеет ввиду.
-Не знаю... А в смысле - каким?
- Ну... каким он должен быть? По характеру... или по внешности...
Я задумчиво посмотрел на альфу, сидящего рядом со мной за рулем. Его движения были плавными и уверенными, руль он держал одной рукой, вторая расслабленно лежала на колене, иногда перемещаясь на коробку передач. Взгляд его был сосредоточен на дороге, на переносице залегла небольшая складочка, говорящая не столько о сосредоточенности, сколько о задумчивости. Даже скорее о тяжелых мыслях. Что же он хочет услышать от меня?
- Ну... он должен быть симпатичным, умным, заботливым, властным собственником, - перечислил я, загибая пальчики. - Но это в сказочном варианте, потому как в реальности таких не существует.
- Ясно, - хмыкнул Наруто и припарковал машину на парковке около одного из высоких домов. - Вот мы и приехали.
Я вышел из машины, осматриваясь с интересом. Хороший чистый район. Площадка детская... недалеко детский сад и школа. Зажмурился и помотал головой, понимая, что начинаю уже строить планы на будущее, в котором я буду чьей-то подстилкой, рожающей детей.
- Кхм... Наверное, Киба зарабатывает хорошо, если может себе позволить жить в таком благоприятном районе.
- Как сказать, - пожал плечом Наруто, уверенно направляясь к подъезду. - Парень ничего. Есть хорошая работа. Имеет собаку при себе, и при этом его квартира чиста, как операционная. Три комнаты там просторные. Так что Киба хорошая партия для тебя, потому как он хорош собой, чистоплотный, по-своему красивый, натренированный.
За разговором Наруто и осмотром достопримечательностей я и не заметил, как мы уже пришли к нужной нам двери. Блондин нажал на звонок, и уже спустя секунду после раздавшейся трели дверь распахнулась, и в дверном проеме показался взъерошенный шатен с интересными красными клыками на щеках. И тут же расплылся в широкой улыбке, увидев нас.
- Привет, Наруто! А ты, наверное, Саске?
Я кивнул, подтверждая слова парня и при этом осторожно рассматривая его. А он и правда симпатичный... такой веселый и яркий... как Наруто. Только волосы темные.
Пока я сравнивал парней, Наруто, поприветствовав друга, прошел в прихожую, подталкивая меня в спину, чтобы я не стеснялся. Я же затормозил почти у самой двери, почувствовав исходящий от собачника запах альфы. Он же оглядел меня жадным взглядом, едва не облизываясь.
- Проходите в гостиную. Сейчас я подам чай. Саске, собаку не бойся - он ручной и не кусается.
Я сразу же напрягся. Обычно когда говорят, что собака не кусается и что ее не стоит бояться, то собачка как минимум с меня размером. И она кусается. Очень сильно. Но от своих мыслей я даже не успел испугаться, когда при входе в гостиную на меня налетела огромная белая мохнатая псина, сразу сбивая меня с ног. Мое падение немного смягчил Наруто, подхвативший меня за подмышки, но из-за веса огромного пса он так же не удержался на ногах и плюхнулся на попу, а я головой попал прямо на его пах, о чем свидетельствовал тихий писк парня.
Но вскоре оказалось, что пес действительно ручной и дружелюбный. Я улыбнулся и сел, позволяя собаке обнять меня практически как человек, положив лапы на мои плечи. Пес тут же радостно принялся облизывать меня, я смеялся, трепля его по холке, мысленно надеясь, что он не пробует меня на вкус, чтобы потом откусить большой кусок.
- Ахах, какой песик!
- Нравится? - улыбнулся Киба, осторожно проходя мимо нас в гостиную с подносом, на котором стояло несколько чашек, чайник и вазочка с конфетами. - Ему не все так нравятся. Думаю, вы подружитесь.
Наконец, мы с Наруто поднялись с пола и сели в комнате на мягкий удобный диван, причем я сел рядом с Намикадзе, пока что только приглядываясь к Кибе, который никак не мог отвести от меня взгляд, как-то странно улыбаясь и сверкая глазами. Пес сел рядом со мной и положил большую голову на мои колени, высунув язык. Я чуть улыбнулся и погладил его между ушей. Взгляд Кибы заставлял мои уши и щеки гореть смущением, но тот все продолжал смотреть на меня.
- Ну... может расскажешь немного о себе, Киба? - попытался я развеять немного неудобную тишину, установившуюся между нами.
- Естественно. - Парень вольготно откинулся на спинку дивана, закидывая на нее руки. - Позволь представиться: будущий наследник всех линий ветеринарных клиник в этом городе Инудзука Киба. Как видишь, очень люблю собак. Одинок...пока что, - многообещающе ухмыльнулся шатен, и я тяжело сглотнул от такой ухмылки. Чертовы альфы. - А так я жду вопросов от тебя. Может, тебя интересует что-то конкретное?
Хм, и что бы у него спросить? Что вообще принято спрашивать в таких случаях? Сможешь ли ты обеспечить меня и детей? Чем занимаешься и чем планируешь заниматься? Блин... нужно было заранее обдумать вопросы!
- Ну... какие планы на жизнь?
И мысленно едва не настучал себе по лбу. Ну что за странные вопросы? Разве об этом говорят на сводничестве? Блин... Ну, а так, если он наследник ветеринарных клиник, значит, явно обеспечен, это видно и по квартире и по району, следовательно, что меня и детей прокормить сможет. Хм... что еще должно интересовать омегу в будущем избраннике?
- Найти свою омегу, сделать семью... Всё стандартно, - с улыбкой ответил парень.
- Дети в понятие семьи в твоем понимании входит? - Чуть наклонился я вперед. Мне нравились ответы Кибы. Хотя блеск в глазах - как-то не очень...
- Естественно. Кому же я передам потом своё наследство? Конечно, дети нужны...и даже хорошо, если их будет несколько, - снова на губах парня расползлась ухмылочка, но я не обратил на нее внимания, улыбнувшись.
- Вот же здорово, я тоже хочу нескольких детей. Правда... я долго не мог смириться с тем, что я омега, и до сих пор не могу... Так что все будет не так быстро, как бы тебе хотелось. - Виновато глянул на друга Наруто, а потом мельком взглянул на него самого. Он сидел, полностью погруженный в свои мысли, и казалось, что абсолютно нас не слушает.
- Если у меня будет омега, принадлежащая только мне, думаю, я смогу подождать какое-то время, - и наградил меня широкой милой улыбкой, от которой у меня ёкнуло сердце. Но... не так, как от улыбки Наруто. Совсем не так. Но это меня и не напрягло сильно.
- Он мне подходит! - повернулся я к Наруто, радостно улыбаясь. Решив не откладывать дело в долгий ящик, я достал из сумки бумажку, написал на ней свой номер и отдал Инудзуке. - Если захочешь встретиться - я буду ждать звонка.
Наруто удивленно вылупился на меня, подскочив на месте.
- Подходит? Но мы ещё других не навестили... - Его голос внезапно понизился, заставляя меня с каждым словом чувствовать себя все меньше и меньше. - Ты готов отдаться первому встречному, даже не успев изучить других?.. - В его голосе явно слышалось разочарование, и я сам почувствовал, что что-то сделал не так. Но Киба мне понравился, и я мог бы попробовать быть с ним.
На мою защиту встал Киба, с улыбкой глянув на друга:
- Наруто, прекрати. Саске, если хочешь - можем сегодня погулять. Я свободен.
- Мне с ним уютно, я же не прямо сейчас раздвину перед ним ноги! - возмутился я в свою очередь, посмотрев на блондинистого альфу. - Конечно, я и с другими пообщаюсь.
Наруто помолчал пару минут, а потом вздохнул, отводя взгляд:
- Да, конечно. Извини, если обидел... пойдём к другому?
- А к кому вы еще пойдете? - напрягся Киба, а я бесхитростно ответил:
- К другим альфам знакомиться. Наруто договорился со своими друзьями.
- К Гааре ещё сходим, к Шике, Нейджи, - подхватил мои слова Наруто, откинув за спину косу. - Пока только их отметил как самых хороших....
- А я думал, что вы только ко мне, - нахмурился собачник. - С каких пор ты начал заниматься сватовством, Намикадзе? Отдаешь такую омегу... Даже сквозь все эти лекарства я чувствую этот дурманящий запах. Потрясающая омега....
Я смутился и опустил взгляд. Все-таки, вниманием альф я не балован. Да и... всегда они были мне противны. А тут... все такие милые и воспитанные. Никогда не думал, что альфы бывают такими.
Из мыслей меня вырвало то, что я едва ли не кожей почувствовал, как Наруто весь напрягся от злости. Глянув на него, я вздрогнул. Его взгляд стал холодным... злым... раздраженным... таким я его не видел даже тогда, когда он узнал о моей истинной сущности! А от рыка, что вырвался из его губ, я покрылся холодным потом:
- Я помогаю ему...ему нужен альфа, который даст ему семью, и будет оберегать. И я ничего не отдаю... Он не мой...
Поджав губы, он отвел взгляд, а я почувствовал себя неловко, но пока так и не понимая, почему. Киба же разрядил обстановку своим энергичным голосом:
- Хм, ну ладно. Саске, надеюсь вновь свидеться с тобой, - и пошловато подмигнул мне. Я смущенно отвел взгляд и чуть улыбнулся. Но вот Наруто, похоже, был абсолютно не рад тому, что мы с его другом так быстро нашли общий язык. Намикадзе резко поднялся на ноги и направился к двери, раздраженно дернув косу. Глянув на него удивленно, я виновато улыбнулся собачнику и поспешил догнать своего незадачливого сваху у входа.
- Ты куда?
- А куда я могу пойти, когда тебе этот альфа приглянулся? Останься с ним. Поговорите о чём-нибудь... Он тебя не обидит... сказал же, что будет ждать, пока ты не будешь готов. - Все это блондин проговорил практически на одном дыхании, смотря при этом в сторону. Я удивленно похлопал ресницами, а потом принялся одеваться вместе с ним.
- Ну..я бы и на других посмотрел с удовольствием... Все-таки не стоит делать поспешных выводов всего лишь из одного знакомства, мне ведь еще жить с этим выбранным человеком.
- Тогда сейчас идём к Гааре, он следующий по списку и уже ждёт нас. - Казалось, что Наруто даже повеселел от этого и одеваться стал намного энергичнее. Киба подошёл и встал сзади меня, поэтому я, завязывающий в этот момент шнурки на кедах, поспешил закончить с этим и выпрямиться.
- Саске... я могу надеяться на нашу скорую встречу? Ты мне очень понравился, - и, ничуть не стесняясь, погладил одной рукой мою щеку. Я чуть улыбнулся в ответ на его мягкую улыбку.
- Конечно. Только завтра, хорошо? Я после работы свободен, - глянул на Наруто и мысленно вздохнул — тот снова скис и теперь хмуро смотрел на нас, скрестив руки на груди. - Наруто? Ты же, если что, отпустишь меня пораньше?
- Да... отпущу... - буркнул парень и поспешил выйти из квартиры своего друга, скомканно попрощавшись. Я же с улыбкой глянул на Кибу и вышел вслед за блондином, уже предвкушая следующее знакомство.
- У тебя все друзья такие приятные в общении?
- Хм. Можно и так сказать. Когда видишь перед собой невинную, сладко пахнущую омегу, кто угодно станет шелковистым и добрым ради того, чтобы затащить ее в постель и опорочить.
Я нахмурился и глянул на парня, остановившись.
- Что ты имеешь ввиду?
Наруто вздохнул, потирая веки указательным и большим пальцами.
- Саске... ты такой наивный. Неужели ты думаешь, что он действительно такой милый со всеми? Да ничего подобного!
- Наруто... - неверяще прошептал я, смотря на разбушевавшегося парня. А тот все продолжал топить своего друга в моих глазах:
- Да он считает, что каждая омега создана лишь для того, чтобы ложиться под любого альфу, который попросит! Понимаешь? Саске, он ебет всех без разбору! И ты станешь очередной такой же дыркой, в которой побывал его член!
Я опустил голову, зажмурившись. Неужели.. неужели действительно правда? Но ведь... Киба такой хороший... в его глазах не было никакой корысти, он действительно хотел бы сделать меня счастливым... Неужели это всё всего лишь игра? Тогда ему стоит поаплодировать за артистизм.
Рядом стоящий Наруто достал сигареты и закурил, пытаясь успокоиться. Немного помолчав, он тихо спросил, смотря в сторону:
- Пойдем к Гааре?
- Да... пойдем.
Надежду на существование порядочного альфы у меня еще никто не отнимал.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.