Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1: Цветочный магазинчик






Вечный зов

https://ficbook.net/readfic/815808

Автор: Kau_Del_Toro (https://ficbook.net/authors/Kau_Del_Toro)
Фэндом: Naruto
Персонажи: Наруто/Саске, Итачи/Дейдара
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, AU, Омегаверс
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Мужская беременность
Размер: Миди, 48 страниц
Кол-во частей: 8
Статус: закончен

Описание:
Альфа и омега, ненавидящие друг друга. Но судьба свела их вместе, как же они смогут переступить через себя, чтобы стать счастливыми?

Посвящение:
Моему альфе; З

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения

Примечания автора:
Ролевая детектeд плюс эксперимент с жанром.
За образ Наруто все коллективно поклоняемся и молимся Elle-r =)
https://cs421523.vk.me/v421523138/5cf8/_lJ3XWNymsM.jpg

Глава 1: Цветочный магазинчик

Как же я все-таки ненавижу альф. Грязные, похотливые, волосатые и омерзительные существа. Наверное, природа не зря придумала течку … И неважно, что некоторые альфы очень даже ничего, все равно они все ублюдки, с радостью пользующиеся нами.
Я передернулся от собственных мыслей и осмотрелся. Ой, я же на следующей выхожу! Из-за того, что задумался, смотря на сидящего передо мной на соседнем сиденье отвратительно пахнущего скисшими феромонами альфу, я чуть не проехал нужную остановку. Достав деньги, я расплатился с водителем и вышел на улицу, вдыхая свежий, пахнущий дождем и сочной зеленью воздух. Это первый самостоятельный день в моей жизни. Отец с матерью уехали на несколько дней в командировку, у брата свои заботы, в университете наконец-то каникулы, и вот теперь я бегал по городу и искал работу, чтобы стать совсем самостоятельным и заработать немного карманных денег, хоть папа и оставил мне приличную сумму, на которую можно, особо не ухитряясь, прожить месяц.
Осмотревшись, я нашел вывеску нужного магазина и зашел внутрь. В нос ударил стойкий запах множества цветов, по всему помещению стояли красивые букеты, кустики и даже маленькие деревья. Откуда-то из-за большого букета роз вынырнула симпатичная блондинка с высоким хвостиком густых волос и подошла ко мне. Я дернул носом и улыбнулся. Бета.
- Здравствуйте, чем могу быть вам полезна? – расцвела в милой улыбке девушка, и к ней тут же буквально из ниоткуда присоединилась еще одна, только вот ее волосы были короткими и такого кислотно розового оттенка, что в мою голову невольно закралась мысль: девица явно любит азарт и споры, иначе как еще можно объяснить желание краситься в такой цвет? Благо, что бета. Иначе бы подумал, что ее перекрасили во время течки. Чем черт не шутит?
- Я по объявлению, - проговорил я, улыбаясь. – Прочитал, что вам нужен помощник флориста. Я бы мог выполнять какую-нибудь нехитрую работенку.
- О, так вы насчет работы? – Обе девицы подскочили ко мне и приобняли за руки. – Нам очень нужен помощник одного нашего специалиста, только… никто еще с ним не уживался, а один он не справляется…
- И… почему же с ним никто не уживается? – спросил я, не совсем понимая ситуацию, но уже изрядно напрягшись.
Девушки переглянулись, и за подружку продолжила розоволосая:
- К нам поступает очень много заказов фигур из цветов, мы самый лучший магазин в городе! – и гордо приподняла голову, на что я только хмыкнул. – Как бы это не было странным, цветами у нас занимается парень и он… альфа. И, думаю, ты сам понимаешь, в чем дело. Приходят в основном одни омеги и вместо того, чтобы действительно выполнять работу, соблазняют его, тем самым мешая ему, в итоге парень сильно погряз в заказах, а у нас поджимают сроки… Его нужно выручать, а ты, как мы чувствуем, бета.
Я улыбнулся и кивнул девушкам, мысленно облегченно выдохнув. Хорошо, что они не почувствовали мой настоящий запах. А то, что мой компаньон альфа, это плохо. Ну, надеюсь, что у нас получится сработаться, все-таки деньги мне действительно нужны.
- Я буду стараться. Надеюсь, там не сильно сложно.
- Мы тоже на тебя надеемся, - кивнули с улыбкой девушки. – Сейчас он на обеде, пойдем, я покажу тебе его угол и твое место работы.
Девушка с розовыми волосами прошла через прозрачную пластиковую дверь, спрятанную между различными букетами цветов, и мы оказались в помещении поменьше. Первое, что бросилось в глаза, так это множество различных красивых фигурок из цветов, а так же каркасов из проволоки и несколько помятых цветочков, валяющихся на полу. А потом в нос ударил завуалированный многочисленными цветами, но все такой же сильный и притягательный запах сильного альфы, что мгновенно вскружил мне голову. Но таблетки удержали меня, и я, незаметно кольнув себя острым кончиком булавки, носимой специально для этого случая на кармане джинс, осмотрелся более тщательно.
- Вот его стол, можешь пока поизучать его работы. Скоро он придет, и вы познакомитесь. Удачи.
Улыбнувшись напоследок, девушка, бейджик на груди которой гласил «Сакура», ушла, оставляя меня наедине с убойной смесью запахов из цветов и феромонов альфы. В жизни не думал, что последние могут так притягательно пахнуть. Засранец поди пользуется какими-нибудь специальными духами, чтобы еще сильнее притягивать к себе омег, похотливый самец. А потом всем говорит, что глупые омеги сами вешаются на него. Интересно, как он выглядит?
Пока я представлял своего будущего компаньона, мой взгляд изучал его стол. А у него действительно есть талант и обширная фантазия, такие потрясающие вещи из цветов… Наклонившись, я понюхал красивый свадебный букет и мечтательно вздохнул. Пойду ли и я когда-нибудь под венец? Надеюсь, что нет. Блин… такую противоречивую омегу нужно поискать.
- Ты кто такой и что здесь делаешь?
Дернувшись, я резко подскочил с места, разворачиваясь лицом к говорящему. И только спустя секунду, придя немного в себя от властного голоса, я смог четко рассмотреть растрепанного светловолосого парня, стоящего напротив меня. Его синие глаза изучающе и не опасно смотрели на меня, но при этом создавалось впечатление, что он может в любой момент выкинуть меня из магазина.
- А… привет! Я пришел по объявлению, что тебе нужен помощник…
Я нервничал. Невероятно сильно нервничал. Передо мной стоял настоящий альфа - сильный, властный, мужественный. Именно о таких рассказывают сказки милым глупым омежкам в детстве перед сном. В жизни бы не подумал, что когда-нибудь встречу такого.
Я тяжело сглотнул. Этот чертов альфа какой-то неправильный, почему я так реагирую на него? Но голос у него потрясный… будь я альфой, наверняка у меня был бы такой же чарующий обволакивающий медом голос. Жаль, что я не альфа…
Мои слова остались без ответа. Парень лишь молча смотрел на меня, прищурившись, я видел, как слегка раздувались его ноздри, когда он вдыхал запах, изучая меня. Я покрылся холодным потом под таким колючим взглядом синих глаз. Надеюсь, у него не такой сильный нюх, как у моего отца. Не смотря на все таблетки и духи, он все равно чувствовал в моем запахе омегу.
- Бета? – выдал он после недолгого молчания, и я мысленно облегченно выдохнул.
- Да. Меня зовут Учиха Саске.
- Наруто Намикадзе. Рад знакомству и нормальному партнеру. Надеюсь, ты действительно поможешь мне, и мы успеем со всеми заказами в срок.
Обойдя свой стол, альфа уселся в мягкое кресло и кивнул мне на тот же стул, на котором я сидел до этого, но так и не сел обратно под действием таких сильных эмоций от встречи с альфой. Да и… внешность у него такая, что невозможно отвести взгляд, пока не рассмотришь его всего. Он полная противоположность мне. Пронзительно синие глаза, растрепанные светлые волосы, заплетенные в две косички по бокам от лица и в одну большую сзади, бронзовая кожа, на загорелых щеках по три узких полоски, похожих на усы… Еще и одет в брюки цвета милитари и черную сетчатую футболку, и только при взгляде на его сильное подтянутое тренировками тело я понял, как же душно в помещении. На его ярком фоне я, жгучий брюнет с черными глазами и бледной кожей, смотрюсь как монохромный пингвин.
- Ты присаживайся. Итак… ты уже работал раньше с цветами?
- Нет, - отрицательно качнул я головой, взяв себя в руки и усевшись напротив парня. – Но я быстро учусь и постараюсь помочь тебе.
Парень засунул в рот зубочистку и принялся жевать ее, одновременно роясь в папках, сложенных на краю стола. Я же все это время таращился на него, особенно на его косы, перевязанные черными ленточками. Надо же… ему так идет… Только все эти цветы вокруг как-то портят общее впечатление о брутальном самце. Не может альфа заниматься цветочками. Наконец, он достал одну из папок и, вытащив из нее бумажку, протянул мне. При ближайшем рассмотрении это оказалась схема стрелы из цветов.
- Изучай пока. Сейчас мне нужно доделать один заказ, а затем вместе возьмемся за это, хорошо?
- А можно мне посмотреть, как ты работаешь?
Наруто пожал плечами и, взяв один из непонятных проволочных каркасов, принялся работать. Его руки ловко брали те или иные цветы, пальцы переплетали узлы… уже спустя десять минут я смог понять, что это попа собачки, на которой она будет сидеть.
- Это собака, которую заказали на детский праздник, - пояснил Наруто, хотя я даже и не задал вопрос. Но мне почему-то стало приятно от такой заботы с его стороны.
- У тебя такие длинные и сильные пальцы… ты случайно не играл в детстве на фортепиано?
- Какой внимательный. Случайно играл. Но мне не понравилось, я всегда хотел быть флористом, но родные обсмеяли меня, а я взял и просто сам пошел учиться. Зато теперь занимаюсь тем делом, которое мне больше всего по душе. И я действительно чувствую себя счастливым.
Я немного покраснел, смотря на парня, сидящего передо мной. Его взгляд изменился, став более теплым, когда он смотрел на постепенно появляющуюся в его руках собачку. Да, при взгляде на него мне тоже хотелось позавидовать тому, что он занимается делом своей жизни и получает за него деньги. Это действительно достойно зависти.
Доделывал собачку он уже в тишине, потому как я просто сидел рядом и смотрел, как ловко и умело он работает. Тельце, голова, милые ушки – и вот перед нами милый цветочный щеночек. Наруто поднял руки, сцепленные в «замочек», и потянулся, разминая спину от долгого сидения в одном положении, простонав. Меня бросило в краску от такого стона. Мать его.
- Сакура! Ино! Заказ для Куренай-сан готов!
Почти в эту же секунду в комнату вбежала Ино, широко улыбаясь.
- Наруто, ты просто умница! – И, забрав собачку, убежала, подмигнув мне:
- Саске, учись.
Я вздохнул. Если честно, то я не ожидал, что это все может оказаться так сложно, и моя уверенность в том, что я смогу здесь спокойно работать, как-то уменьшилась. Еще и этот альфа… первый и единственный, на кого я реагирую как…
В горле встал ком.
…как настоящая омега.
- Так, давай приступим к следующему заказу. Сердце, пробитое стрелой, - заговорил блондин, освобождая место на столе и доставая новые цветы, преимущественно розы. – Я буду делать сердце, а ты стрелу. Смотри, это каркас для нее. Вот этим ты оплетаешь палочку, лепесточки у нас будут на острие и на перьях на конце. Схему я тебе дал. Приступай. И постарайся портить как можно меньше цветов, хорошо? А то платить за них будешь из своего кармана.
Я кивнул, принимая в руки все то, что мне протянул Наруто. Посмотрев на схему, я принялся аккуратно собирать свою стрелу, пока мой босс ловко оплетал сердце розами, умудряясь срезать бутоны так, что на его руках не оставалось ни единого пореза. Вот что значит профессионализм.
Задумавшись об этом, я вздрогнул, зашипев, когда порезался шипами одной из роз. На пальце выступила кровь, и я тут же засунул его в рот. Наруто глянул на меня.
- Поцарапался? Сильно?
- Нет… Царапинка небольшая, - покачал я отрицательно головой, вынув мокрый палец и рассматривая порез, стремительно наливающийся кровью. Парень сморщился и прикрыл нос рукой.
- Черт возьми, ты точно бета?
От такого вопроса царапинка тут же была забыта, а я весь напрягся.
- Да. А что?
- Омегой пахнет... Запах хоть и слабый, но все же… пиздец... Ино! – девушка заглянула к нам, услышав зов, и тут же задумалась, услышав вопрос. – Омега здесь была?
- Посетителей многовато было, но я не почувствовала ни одной омеги… впрочем, может, и были здесь…
- Мать твою, - рыкнул блондин, перекидывая через плечо косу. Ино поспешила ретироваться в одел по продаже цветов. – Чертовы омеги… ненавижу их.
- Неужели так сильно? – тихо спросил. – И все только из-за их инстинктов, которые мешают твоей работе?
- Нет, - покачал головой, отчего его косички около лица мягко колыхнулись из стороны в сторону. Сам же он продолжил делать сердце. – Из-за того, что они только трахаться и лезут. Из-за них я даже пару себе найти не могу. Мой старший брат омега. Гребанная омега. И нашел себе ёбыря, ты представляешь? Но тот вроде из какой-то такой богатой семьи и все такое. И сейчас брюхатый ходит.
- И… неужели ты не счастлив за своего брата? Он нашел своего альфу, ждет от него малышей, мне кажется, это потрясающе.
- Да мне-то какое дело до них? Не удивлюсь, если он их бросит.
Я нахмурился. Слышать такое было очень неприятно, хоть я и не знал этих людей, но то, что сидящий передо мной альфа так пренебрежительно относится к семейным ценностям… да что там семейные ценности! Он ненавидит даже собственного брата за то, что тот родился омегой, и не хочет порадоваться его счастью, наоборот, думает, что альфа бросит свою беременную омегу. Урод. Резко поднявшись, я закричал:
- Знаешь, что? Ты не прав! В корне не прав! Инстинкты альфы никогда не позволят ему бросить свою омегу, которая носит под сердцем его детей!
Наруто замер и поднял на меня взгляд, в котором не отражалось ничего хорошего. Он медленно поднялся, продолжая буравить меня взглядом, но я не уступал и не отводил глаза.
- С чего бы бете говорить об этом? Твой разум никогда не затуманится от того, что у тебя под боком начнет стонать и корчиться от течки омега! Ты никогда не будешь бояться сорваться, чтобы не наделать ошибок и особенно – детей! Ты бета!
- И что?! – заорал, полностью потеряв контроль от своих эмоций. Я ненавидел свою сущность, но такое отношение ко всем омегам меня слишком сильно возмутило. – Это не повод для того, чтобы ненавидеть всех беременных омег и считать, что все они залетели не от своих альф, а всего лишь по течке!
Намикадзе яростно вдохнул воздух, чтобы явно раздаться гневной тирадой в ответ, но только захлопнул свой рот и нос ладонью, смотря на меня пораженно.
- Что… что это?
Я замер, перестав чувствовать запахи крема и духов, что означало только одно – пробился мой естественный запах. Мать твою! Схватив сумку, я убежал в туалет, оставляя Наруто ошарашенно смотреть мне вслед, прижимая руки к лицу.
Черт! И как я мог так глупо пропалиться!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.