Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление работы, фотографирование/сканирование






1. Работа оформляется ручкой с тёмно-синей и чёрной пастой. Цветные карандаши, фломастеры и ручки использовать не следует, работа проверяется в чёрно-белом варианте.

2. Работа оформляется на бланках. Для первой части рекомендуется использовать тестовый бланк, для развернутых решений чистый бланк или бланк «клеточка». Пишите решение заданий в основном прямоугольнике и пронумеровывайте листы, начиная с первого, номер последнего листа обведите кружочком.

Вы можете использовать столько листов, сколько потребуется; поэтому не следует писать слишком мелко. На одном листе могут быть решения нескольких заданий, решение можно продолжать на следующем листе. Решение пишется ручкой с тёмно-синей или чёрной пастой. Паста не должна быть слишком бледной, а линия не должна быть слишком тонкой. Пожалуйста, не выходите за границы прямоугольника.

3. Впишите код задания в заголовок бланка на каждом листе. Код вы можете увидеть в «Рабочем кабинете» в «HYPERLINK " https://school.eftsh.ru/index.php? action=ViewAll& object=Task" Списке заданийHYPERLINK " https://school.eftsh.ru/index.php? action=ViewAll& object=Task"» вашего конкурса. Указывается конкурс, класс и в скобках код.

 

4. Впишите ваш регистрационный номер ученика на каждый лист решения.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.