Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрельба из пневматического пистолета.






Участвует два человека от команды. Стрельба будет проходить на открытом воздухе. ГСК предоставляет судейское оружие с открытым прицелом.

Упражнение 3 + 5 (3 пробных, 5 зачетных) по мишени №6. Стрельба будет производиться из положения «с колена». Дистанция для пистолета 5м. Каждый стрелок выполняет три пробных выстрела из положения, «стоя» (время 3 минуты), после чего осматривает мишень, и выполняет пять зачётных выстрелов (время зачётной стрельбы - 5 минут). При превышении норматива стрельба прекращается и стрелку засчитываются набранные в зачетное время очки.

Все действия на огневом рубеже производятся только по команде руководителя стрельб. Перед началом стрельбы команды руководитель имеет право пристрелять пистолет самостоятельно в течение 5 минут. Представителю команды во время соревнований запрещается находиться на огневом рубеже и пересекать линию исходного рубежа. Стрелку запрещается использовать услуги корректировщика. Команда - победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков.

ЗА ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСННОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СТРЕЛЬБ, ХОТЯ БЫ ОДНИМ УЧАСТНИКОМ – ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЕТСЯ КОМАНДА!!!

5.стрельба из страйкбольного оружия(СВД и АК – 74).

Участвует два человека от команды. Стрельба будет проходить на открытом воздухе из положения – «с колена». ГСК предоставляет судейское оружие. Мишени биатлонные. Дистанция 10м. Три выстрела на пристрелку. Количество мишеней – 4, на каждого участника дается 10 выстрелов. Время 10 секунд.

ЗА ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСННОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СТРЕЛЬБ, ХОТЯ БЫ ОДНИМ УЧАСТНИКОМ – СНЯТИЕ КОМАНДЫ

СНАРЯЖЕНИЕ МАГАЗИНА АК.

Участвует три человека от команды. Четыре магазина (для старшей возрастной группы) – 2 магазина калибра 5, 45 и 2 магазина калибра 7, 62 Два магазина (для младшей возрастной группы) 1 магазин калибра 5, 45 и 1 магазин калибра 7, 62. Патроны и лежат россыпью, в перемешку. Снаряжение начинается по команде судьи. Заполненность каждого магазина проверяет судья, после чего выключается секундомер.

За недосыл последнего патрона в магазин, за потерю патрона начисляется штраф 5 секунд за каждую ошибку. Команда - победитель определяется по наименьшей сумме времени.

БЛОК.

НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННОЯ ПОДГОТОВКА.

Смотр строя и песни.

Состав команды 7 человек (чтобы строй был ровный).

Место команды по строевой подготовке определяется по наибольшей сумме баллов, набранных командой за выполнение 6 критериев по10-ти бальной системе:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.