Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зубы. Столько лет я слушал все эти комплименты!






Иметь в детстве такие торчащие зубы как у меня, это, мягко говоря, неприятно! Даже не счесть того числа «комплиментов», которых я услышал в свой адрес! И больше всего боли и обиды мне доставляли именно те моменты, когда в любой момент проходящие рядом девочки, видя мою улыбку с торчащими из нее зубами, могли заржать!

Избавиться от этих мук, мне удалось, лишь поставив себе брекеты! Брекеты я поставил почти в 18-летнем возрасте в конце лета первого курса! Снял я их через 2 года, в конце третьего курса! Носил я их с конца лета 2010 – по лето 2012гг.

Поставить себе брекеты раньше у меня не было возможности! В мои школьные годы мы с родителями жили в старом деревянном доме, и этот наш старый дом был уже весьма стар, и родителями не раз поднимался вопрос о строительстве нового дома. Но доходы моих родителей, как и у многих других, были низкие, и я прекрасно это понимая, понимая, как тяжело нам сейчас придется, не смел просить деньги на дорогостоящее лечение брекетами! И как раз таки, по этой же причине, я ни разу не ездил в ижевский цирк вместе со своими одноклассниками! Я всегда отказывался от таких поездок даже тогда, когда моя мама мне говорила: «Так съезди ты хоть один раз!»

Я не хотел напрягать и без того напряженное финансовое положение моих родителей! Я ни разу не ездил в Ижевский цирк! И я ни разу не ездил со спортшколой на интересные выездные соревнования, такие как на р. Каму в Пермский край! Туда ездили практически все, кроме меня!

За месяц до начала второго курса отец мне сделает подарок, продав старый дом, он оплатит мне лечение брекетами! Это будет лучший подарок в моей жизни, который только мне доводилось получать!

А пока, мне предстоит еще долгое и тягостное время! В тот момент, когда я учился в 9-м классе, мои родители совершили прекрасную сделку и купили недостроенный коттедж! Работы было море, поэтому, мне практически каждый день приходилось ездить на строительство дома! Выходных я вообще не видел! Все мое свободное время съедала стройка! В те моменты, когда большинство моих одноклассников после школы гуляли с девочками, меня можно было увидеть на своем старом велосипеде, на котором я каждый день ездил на стройку! С девочками я вообще не гулял! Конечно, я бы с радостью гулял с ними, но они не хотели со мной гулять! Поэтому, у меня вообще не было девочек! У меня был только старый велосипед с толстой цепью от мопеда!

После продажи дома брат попросил себе дорогой и мощный комп, а я попросил себе брекеты! Ценность подарка, который я получил, стоит всех приложенных мною усилий! Я знал, что я получил! Я знал, что мои кошмары теперь наконец-то закончатся!

Шло лето 2010 года, это был конец первого курса!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.