Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холм - это участок части ладони, ограниченный внешней частью ладони или основанием пальцев и главными или условными линиями.






Каждый холм на ладони имеет своё чёткое топографическое расположение, он имеет свою длину, ширину и высоту.

Изменение любого из этих параметров, вызывает изменение тех духовных и материальных черт характера в их физическом проявлении, за которые отвечает данный холм.

А также изменяет причину и следствие возникновения события.

 

Рис.22

 

Рис.23

 

Рассмотрим на рисунке 22 расположение холма на ладони.

На нашей ладони холм всегда располагается в виде пирамиды, где a - ширина холма, b - длина холма, h - высота холма.

Мы рассмотрим расположение холма в полубоковой проекции.

Верхняя точка должна располагаться в центре этой пирамиды (холма).

Теперь рассмотрим вид холма сверху и перенесём его проекцию на нашу плоскую ладонь.

Все знаки на нашей плоской ладони отображаются как проекция трёхмерного отображения на плоскость (рис.23).

Получился вот такой рисунок из двух треугольников, направленных своими вершинами друг к другу.

Верхняя часть рисунка, представленного треугольником Т1, отвечает за психические и духовные качества, выражающиеся в физическом проявлении.

Нижняя часть рисунка, представленная треугольником Т2, отвечает за материальные качества, проявляющиеся в физическом выражении, то есть в повседневной жизни человека.

Материя всегда старается выразиться в духовности, а духовность всегда стремиться выразиться в материальном смысле.

По этому принципу построен каждый холм на нашей ладони, пальцы и вся ладонь как на уровне сознательного, так и подсознательного мышления.

Точка C на рисунке 23 определяет столкновение двух энергий и в нашем головном мозгу представляет участок коры головного мозга, который отвечает за те или иные психические качества.

Основания b1 и b2 представляют этот же участок коры головного мозга, который отвечает за те или иные материальные качества, проявляющиеся в характере человека.

Это на уровне сознательного мышления.

На уровне подсознания столкновение двух энергий представлено точкой С - это участок коры головного мозга, отвечающий за протекание биохимических реакций в нашем организме.

Основание треугольника (точки b1 и b2) представляет тот же участок головного мозга, отвечающий за часть нашего физического тела, в котором протекают эти реакции.

Отражение этого участка тела и как он функционирует, мы видим на холме ладони в проекции трёхмерного изображения на плоскости.

Но если мы посмотрим на рисунок 22 не в полубоковой верхней проекции, а прямо, то получим вот такой рисунок 24.

 

 

Рис. 24

 

Верхняя часть холма точка C обозначает крайнее выражение эмоциональных и чувственных проявлений, а основание холма, представленного точками та и тb крайнее выражение материальных проявлений, которые выражаются в характере человека.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.