Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание. *Нельзя импортироватьWAV-файлы с одинаковыми названиями на CD






* Нельзя импортироватьWAV-файлы с одинаковыми названиями на CD. Измените название файла, придерживаясь инструкций, радела «О работе с файлами WAV на RC-50» (стр.81)

* При загрузке данных CD-диска на компьютер, кроме WAV-файлов появляется папка ROLAND. Папка содержит заводские данные по умолчанию.

* Восстановление данных с помощью простого копирования папки на RC-50, переписывает данные в папке ROLAND, возвращая первоначальные заводские настройки. Любые данные исходных фраз, уже сохраненные в эту папку, стираются. Восстанавливаются только данные, нужные для RC-50.

СТРАНИЦА 103 оригинала

Список фраз.

         
         
             
             
             
             
             
             
             
             
Трек Название Исходный темп Название фала  
01 Funky Blues   FunkBIP1.wav *  
  FunkBIP2.wav *  
  FunkBIP3.wav *  
                   

 

Далее таблица соответствует той, что в оригинале на стр. 103

СТРАНИЦА 104 оригинала






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.