Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переключение патчей






Патчи RC-50 переключаются одновременно после получения соответственного сообщения об изменении функционировании программы из внешних MIDI-устройств.

 

На данном рисунке показана схема подсоединения, в соответствии с которой в качестве сопровождения автоматически начинается воспроизведение на RC-50. Патчи переключаются автоматически при получении сообщения об изменении функционирования программы (указывается номер программного изменения). Этот номер соответствует номеру патча, и сообщение поступает на RC-50 в тот момент, когда вы хотите переключить патч.

См. рис. 2 на стр. 74

Получение сообщений об изменении режима управления

Используя сообщения о смене режима управления из внешнего MIDI-устройства, можно управлять устройством RC-50.

 

Вы можете задать то, как RC-50 реагирует на MIDI-сообщения о смене режима управления #1, #7 и #80 с помощью настроек CC#1/CC#7/CC#80 (стр.77).

Также можно изменить темп RC-50, подсоединив опциональный педальный MIDI-элемент управления FC-200.

СТРАНИЦА 75 оригинала






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.