Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры использования режима Multi






Следующая ниже информация описывает использование режима Multi, когда функция Loop Sync включена, или выключена.

Когда функция Loop Sync включена

Когда функция Loop Sync включена, можно добиться одновременного воспроизведения трех фраз с одинаковым темпом и длительностью.

Пример 1) Запись трех пустых фраз одна за другой для создания эффекта ансамбля при воспроизведении в реальном масштабе времени.

См. рис. 1 на стр. 58

Current Phrase – текущая фраза

Recording – запись

Playback – воспроизведение

Overdubbing – наложение записи

REC/PLAY/OVERDUB – педальный переключатель REC/PLAY/OVERDUB

PHRASE 2 (3) – педальный переключатель PHRASE 2 (3)

Таким образом, используя педальные переключатели PHRASE 1, 2 и 3 и педальный переключатель REC/PLAY/OVERDUB, для переключения текущей фразы, можно продолжать запись одной фразы за другой с одновременным воспроизведением уже записанных фраз.

Хотя, накладывая запись повторно на одну фразe, чтобы сделать фразы 2 и 3 равными по длине фразе 1, можно добиться подобного результата, более сильное впечатление создает возможность остановить воспроизведение любой выбранной фразы и осуществить управление фразами.

Примечание

 

Нельзя осуществлять наложение записи в фразе, с настроенной функцией ONE SHOT. Кроме того, такие фразы не воспроизводятся в режиме лупа.

 

Продолжительность записи меняется в соответствии с настройками Tempo Sync.

Более подробная информация в разделе «Воспроизведение фраз с выравниванием длительности и синхронизацией начальной точки: Loop Sync» (стр. 28)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.