Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борьба Земли за выживание






Природа ничем не отличается от человека в его телесном воплощении. В данный момент природа ведет борьбу за выживание, и эта борьба непосредственно связана с проблемой ископаемого топлива. На первый взгляд, в этом нет ничего сложного. Не стоит забывать, однако, что люди давно превратили энергоносители в инструмент власти и торга, в нечто абсолютно необходимое для вашей страны и всего мира. Не так-то просто покончить с переработкой нефти и газа, ибо для тех, кто жаждет безусловного контроля над миром, это один из мощнейших рычагов влияния.

С начала этого столетия и до самых недавних пор консорциум эфирных существ, сокрытых от глаз человека, регулярно проводил серии взрывов в вашей стратосфере. Некоторые из вас могли наблюдать эти огненные шары ярко-зеленого цвета*. Откуда и с какой целью они там появлялись? Эта загадка долгое время занимала умы людей. Желая спасти природу Земли, некоторые из ваших братьев, обитающих в других измерениях и других звездных системах, взрывали эти зеленые шары в вашей стратосфере, чтобы нейтрализовать тем самым эрозию озонового слоя. Такие взрывы носили регулярный характер, но со временем они прекратились, ибо были прямым вмешательством в ваши дела. Человечество должно пробудиться и самостоятельно приступить к спасению своего мира.

Помимо озоновой дыры, зияющей над Южным полюсом, еще одна формируется в северном регионе. Размер ее таков, что она полностью закрывает страну, именуемую Гренландией. То же самое происходит в небе над Канадой и в восточных регионах земного шара. Такие дыры появляются всюду, ибо поступающие в атмосферу яды препятствуют образованию кислорода, одновременно уничтожая те элементы, что служат фильтром для космической радиации.

 

* «Как утверждает профессор Линкольн Лапаз из университета Нью-Мексико, есть нечто странное в целой серии ярко-зеленых огненных шаров, в течение 13 дней появлявшихся над юго-западными регионами страны. Метеоры редко бывают зеленого цвета, отмечает Лапаз, а такие большие почти никогда не появляются друг за другом в одном и том же месте». Это цитата из статьи «Новые летающие тарелки», которая была опубликована в журнале Tim е за 3 марта 1952 года.

 

Таким образом, хрупкая экосистема Земли оказывается под прямым воздействием жесткого излучения. В ближайшем будущем ваши ученые забьют тревогу относительно того, что в организме морских существ наступают необратимые изменения*. Очень скоро обнаружится и первоисточник подобных изменений — планктон. Радиация, поступающая на Землю через озоновые дыры, начнет деформировать планктон. Как следствие, появятся виды рыб, не способные к воспроизведению потомства. Не стоит забывать, что планктон — это первичное звено морской пищевой цепочки.

Земля, этот живой организм, и так терпела слишком долго. Эта страна, которую вы зовете домом, находилась под очень серьезной защитой. Никогда еще цивилизация не жила так долго в полном спокойствии, без катаклизмов и прочих природных бедствий. Эта страна действительно была защищена от многих неприятностей. Ваша Земля поначалу была абсолютно самодостаточной. Она производила столько, что хватало на ее граждан и еще оставалось другим. Благодаря своим природным ресурсам она была настоящим садом земным. По сути, она остается им и сейчас, однако по неведению вы впустую израсходовали значительную часть ее богатств. Более того, вы поставили саму Землю на грань выживания. Все в природе вопиет о помощи. Все стонет от боли. Природа — это живой организм. Во всем сущем есть дыхание жизни. Если дерево не может говорить с вами, это еще не значит, что оно неживое. Всякое растение живо, Земля жива, и скалы на ней тоже живы, ибо все, что явлено в царстве Божием, наделено жизнью.

 

«О губительном влиянии озоновой дыры сообщили недавно австралийские ученые. Они обнаружили, что криль, лежащий в основе антарктической пищевой цепочки, необычайно восприимчив к воздействию вредоносного ультрафиолетового излучения. Они сделали это открытие, изучая генетические изменения криля. Как отмечает доктор Николь, это крайне тревожный факт» (из сообщения австралийского радио 7 февраля 1999 года).

 

Я мог бы объяснить все с научной точки зрения, но вряд ли это будет столь же доходчиво, как если сказать, что природа плачет от боли и задыхается от вредоносных испарений. Все эти образы дают наглядное представление о разуме, который не может говорить с вами напрямую, однако оболочка его подобна вашему телу, и тело это покрыто язвами и ранами, оно страдает от ожогов и постоянной боли в животе. Вот что испытывает сейчас ваша замечательная планета. Однако у нее еще остались возможности для исцеления, и именно этим она сейчас и занимается.

Земля и все живое на ней — вроде тех же дельфинов, ваших братьев, которые выпрыгивают из воды на берег и умирают, — все это выступает со своим заявлением. Те маленькие животные, благодаря которым вы получаете жемчуг, также делают свое заявление. Они умирают. Рыба, которая больше не находит привычных мест для нереста, тоже пытается донести до вас свою истину. Даже величественный кит, выбрасываясь на берег, пытается заявить вам о чем-то очень важном. Ни одно такое событие не проходит незамеченным. Но кто же позаботится о жизни на планете, если человек отказывается меняться? Что делать в этом случае дереву? И кто защитит дельфина, кита и крохотного моллюска? Кто позаботится о сохранности камня, потока и воздуха? Тот, кто сказал им: «Это ваш час, ибо вы будете жить, и ни один из ваших призывов не останется без ответа».

Природа, этот живой, вечно развивающийся организм, обладает всем, что необходимо ей для собственного исцеления. Когда я в последний раз говорил с вами о грядущих изменениях, я упомянул многое из того, что должно произойти. Почти все мои предсказания уже начали воплощаться в действительность. Климат на планете претерпевает серьезные изменения. Стратосфера Земли должна исцелить себя, в противном случае многие формы жизни погибнут от избыточной радиации. Все просто. Эта трансформация — наиболее глубокая с момента формирования вашей планеты. Земле, чтобы выжить, необходимо пройти через эти испытания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.