Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания. Задание 1. Используя Гражданский кодекс Республики Беларусь и Декрет Президента Республики Беларусь № 1 от 16 января 2009 г






 

Задание 1. Используя Гражданский кодекс Республики Беларусь и Декрет Президента Республики Беларусь № 1 от 16 января 2009 г. «О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования» [6; 25], составьте алгоритм регистрации предприятия как юридического лица в Республике Беларусь.

 

Задание 2. Изучите классификацию предприятий Республики Беларусь, приведенную на рисунке 5. На примере конкретного промышленного предприятия Республики Беларусь и в соответствии с классификацией представьте его характеристику по форме таблицы 2.

 

 

 
 

 


Рисунок 5 – Классификация промышленных предприятий

 

Таблица 2 – Характеристика промышленного предприятия по основным
классификационным признакам

Классификационные признаки промышленного предприятия Характеристика промышленного предприятия

 

Задание 3. Изучите функции производственной логистики, должностные инструкции менеджеров по логистике (приложения А–Г) и составьте схему взаимодействия службы логистики с другими службами и структурными производственными подразделениями предприятия в процессе производства.

 

Задание 4. Проработайте вопросы 1–8 организационного проекта «Фирма моей мечты (глазами логиста)» (приложение Д).







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.