Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. 27 февраля. Полное погружение.






10.00-18.00 Бизнес-симуляция «Рынок недвижимости. Перемены». Бизнес-тренер Елена Филюшина и Ярослав Панькив

Бизнес-симуляция, это ИГРА, которая работает на ваш бизнес:

Ø Конкурсный отбор руководителей и тренировка управленческих навыков

Ø Взрослая игра для формирования стратегического мышления

Ø Умение работать по стандартам и шлифовка бизнес-процессов

Ø Заряд энергии и глоток вдохновения

Ø Сплочение коллектива в ситуациях, приближенных к реальным

Этот уникальный обучающий продукт создан в марте 2015 года, но его уже оценили по достоинству лидеры рынка. Федеральная компания «Этажи», после проведения бизнес-симуляции в Тюменском филиале, рекомендовала этот метод работы филиалам в Екатеринбурге, Сургуте, Новосибирске.

В сентябре 2015 на БРИ (Большие Риэлторские Игры Ростов на Дону) этот проект получил высокую профессионалов рынка недвижимости оценку по шкале полезности и нужности.

Концепция настольной бизнес-симуляции – обучение через практику. Эта игра не требует специальной подготовки и снабжена простой и понятной инструкцией. В процессе игры участники сами находят решения, опираясь на реалии бизнеса, руководят компанией, сотрудниками, продажами и оценивают последствия принятых решений. В конце бизнес-симуляции участники оценивают себя, достижения и ошибки в групповой работе, корректируют план развития своей компании.

Количество участников: от 16 до 100 человек.

Продолжительность игры 4 часа + 1 час на итоги и осмысление

Автор-разработчик и ведущий бизнес - симуляции:

Елена Филюшина, директор по развитию КГ «Интерактив», бизнес-тренер, прошедший обучение в бизнес - школе «Сколково» (Москва). Опыт результативного консалтинг АН более 10 лет

Ярослав Панькив, коуч, автор книги «Лучший учебник для риэлтора»

Бизнес-симуляция развивает практическое понимание компании, как целостного организма, требующего слаженного профессионального подхода от каждого сотрудника.

 

Стоимость мероприятий:

Дата мероприятия Название мероприятия Цена мероприятия (рубли) Скидки
26 ноября Юридические подготовка риэлтора. просто о сложном 1200/1500 10% при оплате до 01.11.2015 При участии более 5 человек от одной организации – скидка 10% скидки суммируются!!!
Мастер переговоров + Риэлторские поединки 1200/1500  
Воля риэлтора. Создай свою модель риэлтора 1200/1500  
27 ноября Бизнес-симуляция «Рынок недвижимости. Перемены» 2100/2500 10% при оплате до 01.11.2015 При участии более 5 человек от одной организации – скидка 10% скидки суммируются!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.