Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучение, построенное на игре! Полное погружение в процесс обучения! Однозначно высокий результат!






ВПЕРВЫЕ В Казани! Новый проект от ведущих бизнес-тренеров России: Панькив Ярослав, Егоров Вячеслав, Панкова Вероника и Елена Филюшина.

Обучение, построенное на игре! Полное погружение в процесс обучения! Однозначно высокий результат!

Уважаемые коллеги! Руководители риэлторских компаний, агенты по недвижимости, менеджеры, все, кто в наше непростое время ищет знания и ключи к управлению ситуацией, бизнесом и своей жизнью! Приглашаем на мероприятие, которое объединит широкий спектр вопросов, познакомит вас с настоящими профессионалами своего дела, даст мощный заряд на достижение результатов. Эти два дня будут очень насыщены и плодотворны. Бизнес-кросс пройдет в отеле «Сафар». Разносторонняя информация от ведущих бизнес-тренеров даст каждому участнику то, что он хочет узнать и поможет применить все знания на практике. Своеобразным новшеством станут «Риэлторские поединки», и Бизнес-симуляция, участники которых получат незаменимую практическую пользу для своей деятельности. Пожалуйста, ознакомьтесь с программой подробно, прочитав информацию о тренерах и их семинарах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.