Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сцена 13






Закадровый голос говорит о том, что Айви Ли нанял команду PR-щиков, которые помогут спасти ситуацию Рокфеллера, они исследуют ОМ и раскроют все карты. В последствии они разоблачают нечестного управляющего.

Закадровый голос: Айви Ли знал: его гениальность в сочетании с грамотной организацией могут вытащить Рокфеллера из беды. Оставалось подобрать команду тех самых организаторов и координаторов. Айви Ли, к слову, неплохо разбирался в людях.

По очереди в кабинет Айви Ли заходят люди на собеседование

Заходит первый.

 

Айви Ли: - Присаживайтесь.

 

1ый: - Слышал, набираете команду. Могу поработать на вас аналитиком.

 

Айви Ли: - Интересно… И давно ли промышленные шпионы клана Колинсов подались в аналитики? А нет, дайте угадаю: Вы пришли следить и доносить боссу о наших скромных делах.

 

1ый: - Мистер Ли, Вы все превратно истолковали…

 

Айви Ли: - Сынок, отправляйся к папочке и передай от меня привет. И пригласи следующего, если он не из вашей шайки.

 

Картинка с тролл-фейсом: «okay»

Первый уходит. За ним следует второй. Айви Ли узнает в нем старую боевую подругу, поднимается навстречу, они жмут друг другу руки, улыбаются.

 

Айви Ли: - Мери Элис, дорогая! И как я не сообразил послать за тобой? Ты мне действительно нужна перед жаркой битвой за репутацию Рокфеллера.

 

2й Мери Элис: - Айви, я всегда чую, где мне будут рады, и оказываюсь, заметь, в нужном месте в тот самый момент.

 

Айви Ли: - Ох уж этот твой нюх!

 

2й Мери Элис: - Есть у меня несколько ребят на подхвате, могут провести качественное исследование общественного мнения. Пойдем, покажу, как они работают.

 

Номер первого курса группы РСОк-112, исследование ОМ

Музыка

Айви Ли, Мери Элис выходят на сцену, берут бумаги у первого курса, Айви Ли перебирает бумаги.

 

Айви Ли: - Отлично поработали! Такие ребята нам нужны, примем их в нашу команду пиарщиков. Только Вам необходимо принести клятву пиар-специалистов.

 

Клятва юного пиарщика

 

Айви Ли: Но данные неутешительные. Знаешь, Мери Элис, одного не могу понять, чего эти рабочие так взбесились.

 

Мери Элис: - Рокфеллер, поди, не из щедрых, экономил на рабочей силе, сделал из бедняг рабов, вот они и кинулись восстание поднимать.

 

Айви Ли: - Дело не в этом, Рокфеллер не жалел денег. Говорил на днях с управляющим, мистером Томсаном, кажется, он замешан в финансовых махинациях.

 

Мери Элис: - Так нет ничего проще, чем собрать на него досье. Без шума и пыли.

Номер третьего курса группы СОк-110, разоблачение мистера Томсона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.